Endura Fs260 Print Short Sleeve Jersey Viola M Donna Violet

Maglia ciclismo donna Endura FS260 Print S/S viola (M)

Endura Fs260 Print Short Sleeve Jersey Viola M Donna Violet

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia donna FS260 Print verde

2 - 4 giorni
63,95 €
Spedizione da 4,95 €

Costume da bagno stampato da donna Endura FS260 Violet

2-6 giorni lavorativi
77,00 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Fs260 Print Short Sleeve Jersey Viola M Donna Violet

Offerta più conveniente

Eleva la tua pedalata con la maglia a maniche corte Endura FS260 Print da uomo, un capolavoro di abbigliamento ciclistico progettato per il ciclista orientato alle prestazioni. Realizzata per i ciclisti che cercano la perfetta fusione tra prestazioni ad alto numero di ottani e stile distintivo, questa maglia è il tuo partner ideale per ogni impresa nel ciclismo su strada. La base della sua eccellenza risiede nel suo tessuto sintetico leggero e ad rapida traspirazione, progettato per allontanare l´umidità dalla pelle con incredibile efficienza. Questo garantisce che tu rimanga eccezionalmente asciutto, fresco e comodo, permettendoti di superare i tuoi limiti durante salite intense, sprint ad alta velocità e lunghe uscite di endurance.Progettata per la pura velocità, la maglia vanta una sofisticata vestibilità atletica da gara. Questa silhouette aderente si modella al tuo corpo per minimizzare la resistenza e massimizzare il vantaggio aerodinamico, aiutandoti a fendere il vento con meno
58,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Castelli Maglia Manica Lunga Sfida 2 FZ Donna XS
83,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia GOREWEAR Spirit Stripes manica corta nero grigio bianco donna - L
38,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nakamura Maglia di Velo Frida Wi Maglietta Donna
41,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ROCKBROS TVI Maglia Corsa Donna, Asciugatura Rapida Manica Lunga, Magliette Ciclismo Traspirante, Abbigliamento per Bici da Strada, Fitness, Arrampicata, Escursione, Bianco, Grigio
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maglia GOREWEAR Spirit Stripes manica corta nero grigio bianco donna - XS
42,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita