Castelli Endurance Pro 2 Short Sleeve Jersey Blu L Uomo

Maglia castelli endurance pro 2 a manica corta blu scuro viola

Castelli Endurance Pro 2 Short Sleeve Jersey Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Castelli Endurance Pro 2 manica corta lilla azzurrino - L

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
75,95 €
Spedizione da 5,99 €

Maglia manica corta Endurance Pro 2 lillà

2 - 4 giorni
87,95 €
Spedizione da 4,95 €

CASTELLI 4523013-502 Endurance PRO 2 Jersey Night Shade T-Shirt L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CASTELLI Endurance W Jersey, Maglietta Donna, Grigio (Gunmetal Gray), M
71,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Maglia a Maniche Corte Uomo - Endurance Elite - quetzal green 319 S
84,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Endurance W Jersey, Maglietta Donna, Rosa (Hibiscus), S
85,65 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Maglia - Endurance Pro 2 - defender green 346 M
73,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Castelli Endurance Pro 2 manica corta lilla azzurrino - M
66,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Endurance Pro 2 Short Sleeve Jersey Blu L Uomo

Offerta più conveniente

La maglia all-around ideale per le corse di resistenza, che offre caratteristiche di comfort e praticità, un`eccellente gestione dell`umidità e la magia aerodinamica di Castelli.Se dovessi scegliere una maglia per fare tutto, questa sarebbe quella giusta.Il nome dice tutto:Resistenza.Per le tue lunghe pedalate, una maglia deve essere in grado di fare tutto, offrendo comfort, capacità di carico, copertura di un`ampia gamma di temperature con protezione solare e buona aerodinamica.Questa maglia controlla tutte quelle scatole.Il comfort deriva da una vestibilità aderente con tessuti elastici in modo che la maglia non sembri stretta.Quattro diversi tessuti ti mantengono asciutto coprendo temperature che vanno da miti a calde.E il comfort extra deriva da dettagli come la patta dietro la cerniera per proteggere il collo e le maniche elasticizzate con bordi a taglio vivo che non stringono né stringono mai.Le tasche sono caratterizzate dal design a goccia di Castelli, che posiziona le tasche i
73,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)