Castelli Endurance Short Sleeve Jersey Blu S Donna Baby Blue

Maglia Castelli Endurance manica corta azzurro donna - S

Castelli Endurance Short Sleeve Jersey Blu S Donna Baby Blue

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

CASTELLI Endurance W Jersey, Maglietta Donna, Blu (Baby Blue), S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,24 €
Spedizione gratuita
Castelli Endurance Short Sleeve Jersey Blu S Donna Baby Blue

Offerta più conveniente

Maglia Castelli Endurance da Donna a Manica CortaSperimenta un Comfort Senza Pari nelle Tue Corse Più LungheScopri la maglia definitiva per le cicliste che spingono i propri limiti: la Maglia Castelli Endurance da Donna a Manica Corta. Progettata specificamente per il comfort di tutto il giorno, questo capo fonde magistralmente capacità di carico, precisa regolazione della temperatura, protezione solare e aerodinamica raffinata. È la scelta definitiva per le tue gare di endurance più impegnative, i granfondo e gli eventi epici dove prestazioni e comfort sono irrinunciabili. Dall´alba al tramonto, questa maglia lavora instancabilmente affinché tu possa concentrarti sulla strada davanti.Controllo Avanzato della Temperatura e VestibilitàIl fondamento delle eccezionali prestazioni della Maglia Endurance è la selezione del tessuto. Il corpo principale e le sezioni delle maniche corte sono realizzati con l´innovativo tessuto ProSecco Air Donna di Castelli. Questo straordinario materiale è pr
71,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

CASTELLI Endurance W Jersey, Maglietta Donna, Grigio (Gunmetal Gray), M
67,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Maglia a Maniche Corte Uomo - Endurance Elite - quetzal green 319 S
71,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia a manica corta castelli endurance elite verde
70,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Endurance Short Sleeve Jersey Rosa M Donna
56,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI Endurance W Jersey, Maglietta Donna, Rosso (Bordeaux), L
99,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita