Castelli Endurance Elite Short Sleeve Jersey Giallo S Uomo Electric Lime

Maglia castelli endurance elite gialla

Castelli Endurance Elite Short Sleeve Jersey Giallo S Uomo Electric Lime

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia manica corta Endurance Elite verde neon

2 - 4 giorni
109,95 €
Spedizione da 4,95 €
Castelli Endurance Elite Short Sleeve Jersey Giallo S Uomo Electric Lime

Offerta più conveniente

Maglia Manica Corta Castelli Endurance Elite: Il Perfetto Equilibrio tra Prestazioni e ComfortScopri la maglia da ciclismo definitiva, pensata per il ciclista moderno che non si accontenta: velocità, comfort per tutto il giorno e una comodità senza pari. La maglia a maniche corte Castelli Endurance Elite è meticolosamente progettata per le giornate epiche in sella, che tu stia affrontando una gran fondo, intraprendendo un lungo giro di allenamento o esplorando impegnativi percorsi gravel. Unisce sapientemente tecnologia aerodinamica all´avanguardia con tessuti lussuosi e ad alte prestazioni, creando l´unica maglia che sceglierai ogni volta.Sperimenta un nuovo livello di efficienza con un design nato dall´esperienza di Castelli comprovata in gara. I pannelli anteriori e le spalle sono realizzati in tessuto Velocity a trama millerighe, un materiale testurizzato che non solo offre un vantaggio aerodinamico misurabile, ma eccelle anche nell´assorbire l´umidità per un´asciugatura più rapida
71,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

CASTELLI Endurance W Jersey, Maglietta Donna, Grigio (Gunmetal Gray), M
67,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Maglia a Maniche Corte Uomo - Endurance Elite - quetzal green 319 S
71,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia a manica corta castelli endurance elite verde
70,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Castelli Endurance manica corta azzurro donna - S
71,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Endurance Short Sleeve Jersey Rosa M Donna
56,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €