Maglia Castelli Dolce manica corta rosso ibisco arancio donna - L

Maglia castelli dolce donna a manica corta arancione rosa

offerte usate a partire da

Maglia Castelli Dolce manica corta rosso ibisco arancio donna - L

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
43,95 €
Spedizione da 5,99 €

CASTELLI 4522060-866 Dolce Jersey Soft Orange/Hibiscus T-Shirt L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,35 €
Spedizione gratuita

Castelli Dolce Short Sleeve Jersey Arancione,Rosa L Donna

7 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia castelli dolce donna a manica corta arancione rosa

4 días giorni lavorativi
67,99 €

CASTELLI 4522060-866 Dolce Jersey Soft Orange/Hibiscus T-Shirt L

92,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CASTELLI Maillot Dolce - Donna - Arancione / Rosa - Taglia S- modello 2023
43,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
CASTELLI 4522060-534 Dolce Jersey Violet Mist/Amethyst T-Shirt XS
70,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia castelli dolce donna a manica corta arancione rosa
43,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Castelli Maglia A Maniche Corte Dolce
51,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Maglia A Maniche Corte Dolce
57,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Castelli Dolce manica corta rosso ibisco arancio donna - L

Offerta più conveniente

La maglia Castelli Dolce a manica corta da donna è progettata per tutti i tipi di uscite nella stagione calda, sia per l'allenamento che per le uscite in gruppo. È costruita sul modello della maglia Competizione 2, con una combinazione di tessuti che promuove una vestibilità ideale e traspirabilità per mantenere il comfort in ogni momento. Sulla parte anteriore e posteriore, il tessuto elastico e traspirante Strada permette una rapida asciugatura, mentre il tessuto Tailwind sulle maniche e sui pannelli laterali assicura una vestibilità aderente in ogni momento. Il design della grafica è progettato per ottenere uno stile moderno ed elegante che ti aiuterà a distinguerti dalla folla.
43,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it