Castelli Dolce Short Sleeve Jersey Blu L Donna

Maglia Castelli Dolce manica corta blu bianco grigio-blu donna - L

Castelli Dolce Short Sleeve Jersey Blu L Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

CASTELLI Dolce Jersey, T Shirt Donna, Ocean Fade, L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglia castelli dolce donna a manica corta arancione rosa
43,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglia castelli dolce donna a manica corta arancione rosa
43,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
CASTELLI 4522060-534 Dolce Jersey Violet Mist/Amethyst T-Shirt XS
70,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Maillot Dolce - Donna - Arancione / Rosa - Taglia S- modello 2023
43,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Castelli Maglia A Maniche Corte Dolce
57,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Dolce Short Sleeve Jersey Blu L Donna

Offerta più conveniente

Sperimenta la perfetta fusione di stile sofisticato e ingegneria ad alte prestazioni con la maglia a maniche corte Castelli Dolce da donna. Progettata per la ciclista esigente che rifiuta di scendere a compromessi sull´estetica o sulla funzionalità, la maglia Dolce porta un´eleganza fresca e moderna nel tuo guardaroba da ciclismo. È sapientemente realizzata per tutte le tue avventure in bicicletta, sia che tu stia affrontando impegnative salite su strada, esplorando panoramici sentieri gravel o percorrendo i sentieri di mountain bike. Questa maglia versatile è il tuo partner ideale per le pedalate con clima caldo, offrendo un comfort eccezionale e una silhouette lusinghiera.Al centro del design della Dolce c´è un impegno sia per l´estetica che per la funzionalità. Le sfumature sfumate sono di moda da qualche stagione, ma la grafica della maglia Dolce ridà vita al tema. È costruita utilizzando la nostra nuova maglia base Competizione 2. Abbiamo aggiornato la costruzione con pannelli lat
51,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)