Maglia a maniche corte castelli climber s 4 0 multicolour donna

Maglia Castelli Climber's 4.0 Rosso Corsa manica corta blu notte rosa arancio donna - M

Maglia a maniche corte castelli climber s 4 0 multicolour donna

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
64,99 €

Maglia donna Climber's 4.0 lillà

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Maglia a maniche corte da donna climber s black
61,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Maglia Castelli Climber's 3.0 SL2 Rosso Corsa manica corta verde scuro - S
49,98 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
CASTELLI CLIMBER'S A/C W JERSEY XS
69,97 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
CASTELLI Climbers 4.0 - maglia ciclismo - uomo Yellow/Grey S
79,96 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Maglia Castelli Climber's 3.0 SL2 Rosso Corsa manica corta verde scuro - XXL
53,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglia a maniche corte castelli climber s 4 0 multicolour donna

Offerta più conveniente

creata per le giornate piu calde quando l aerodinamica conta ancora questa maglia consente una buona circolazione dell aria si asciuga rapidamente e blocca oltre il 90 dei raggi uv nella parte posteriore una scelta eccellente per le lunghe pedalate estive o per i caldi pranzi di meta estate basta aggiungere uno strato di base e diventa un eccellente maglia per tre stagioni dettagli posizionamento dei tessuti e costruzione delle cuciture secondo il metodo cfd raffreddamento rapido leggerezza ed efficienza aerodinamica costruzione delle spalle a flusso d aria tessuto anteriore flusso 3d tessuto posteriore stradapro 3d per la traspirazione maniche a gomito elasticizzate con bordo a taglio vivo fascia elastica in vita per mantenere la maglia in posizione e le tasche al sicuro zip vislon ykk contiene tessuti certificati bluesign peso 113 g temperatura 22 40 c
64,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it