Maglia Castelli Classifica manica corta nero - M

Maglia Castelli Classifica - Nero M / Nero

Maglia Castelli Classifica manica corta nero - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
58,95 €
Spedizione da 5,99 €

CASTELLI 4521021-085 CLASSIFICA Jersey Uomo Maglia Lunga Black M

Unknown
65,95 €
Spedizione gratuita

CASTELLI 4521021-085 CLASSIFICA Jersey Uomo Maglia Lunga Black M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,00 €
Spedizione gratuita

Maglia manica corta Classifica nero

2 - 4 giorni
89,95 €
Spedizione da 4,95 €

CASTELLI 4521021-085 CLASSIFICA Jersey Uomo Maglia Lunga Black M

Disponibilità immediata
96,99 €
Spedizione gratuita

CASTELLI 4521021-085 CLASSIFICA Jersey Uomo Maglia Lunga Black M

Disponibilità immediata
108,95 €
Spedizione da 14,99 €

Prodotti simili

Castelli Classifica Short Sleeve Jersey Rosso XS Uomo
48,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Castelli Classifica Jersey Maglietta, Uomo, Grigio (Silver Gray), M
92,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Castelli classifica short sleeve jersey yellow
54,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia Castelli Classifica manica corta verde avocado - S
54,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia Castelli Classifica manica corta giallo chiaro - M
46,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia Castelli Classifica manica corta nero - M

Offerta più conveniente

La maglia Castelli Classifica a maniche corte combina uno stile pulito con alte prestazioni per corse su lunghe distanze con temperature calde. Il tessuto micro-piqué garantisce un alto comfort e uno stile sofisticato, che permette un'eccellente gestione dell'umidità. La vestibilità è semi-aderente per il comfort, ma senza comprimere completamente i muscoli, e l'indumento ha anche una tasca con cerniera per gli oggetti di valore.Caratteristiche:- Il tessuto in poliestere micro-piqué fornisce un'eccellente gestione dell'umidità ed è morbido al tatto- Tessuto tinto sui pannelli laterali e sulle spalle per un effetto di profondità- Cerniera YKK Vislon- Tripla tasca posteriore- Tasca con cerniera per oggetti di valore- Range di temperatura: 16º / 35º C- Peso: 130 g (Taglia L)
58,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it