Castelli Aero Pro Short Sleeve Jersey Blu M Donna

Maglia castelli aero pro blu arancione donna

Castelli Aero Pro Short Sleeve Jersey Blu M Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

CASTELLI Aero Pro W - maglia ciclismo - donna LIGHT ACQUA/POP ORANGE-SKYLIGH M

4-10 giorni lavorativi
83,10 €
Spedizione da 4,95 €

Castelli 4522057-498 Aero PRO W Jersey Maglia Lunga Light Acqua/Pop Orange-SKYLIGH M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglia Castelli Aero RC 8S manica corta bianco viola donna - XL
127,96 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
CASTELLI Aero Pro 8s W Jersey - Donna - Viola - Taglia L- modello 2025
68,72 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia Castelli Aero Pro Rosso Corsa manica corta viola azzurrino donna - S
105,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Maglia a maniche corte aero race 8s uomo nero
97,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Maglia Castelli Aero Pro Rosso Corsa manica corta argento giallo blu donna - XL
60,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Castelli Aero Pro Short Sleeve Jersey Blu M Donna

Offerta più conveniente

CASTELLI Aero Pro Maglia Manica Corta DonnaCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: MaglieScatena tutto il tuo potenziale e fendi il vento con la Maglia Manica Corta CASTELLI Aero Pro Donna, un capolavoro di ingegneria aerodinamica progettato per la ciclista competitiva che non accetta compromessi sulla velocità. Questa maglia non è solo un capo d´abbigliamento, è un vantaggio competitivo, meticolosamente realizzato per massimizzare la tua efficienza e le tue prestazioni quando ogni secondo conta. Che tu stia attaccando in testa in una gara su strada, spingendo il ritmo in un veloce gravel, o gareggiando in un evento cross-country MTB, la maglia Aero Pro è la tua partner ideale per la velocità.Sviluppata attraverso innumerevoli ore di analisi e test, questa maglia è l´apice del design aerodinamico. Tutta la costruzione è guidata dall´analisi CFD (Computational Fluid Dynamics), un processo all´avanguardia che modella digitalmente il flusso d´aria per determinare il posizionamento più eff
80,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)