Maglia a maniche corte santini tour de france maglia bianca da donna

Maglia bianca Tour de France Femmes avec Zwift 2025 - Leader Classifica Giovani Fan Line manica corta donna - Taglio Classic - XL

Maglia a maniche corte santini tour de france maglia bianca da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione da 2,49 €

Maglia donna TOUR DE FRANCE Femmes avec Zwift Maglia bianca 2026 bianco

Prezzo più basso
2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €
Maglia a maniche corte santini tour de france maglia bianca da donna

Offerta più conveniente

ispirata alla maglia indossata dalla migliore giovane del tour de france femmes questa versione fan line da donna rappresenta il perfetto equilibrio tra comfort e prestazioni con un taglio classico pensato per tutte le cicliste dalle piu esperte alle nuove appassionate frutto di una ricerca e di una progettazione meticolose la maglia presenta un pannello frontale in tessuto leggero che offre una piacevole sensazione di freschezza e la massima liberta di movimento la parte posteriore e il collo realizzati in tessuto ultra traspirante aiutano a mantenere la pelle asciutta anche durante le uscite piu intense i fianchi e le maniche in morbida microfibra si adattano al corpo femminile senza costrizioni garantendo una vestibilita comoda e aerodinamica le maniche a taglio grezzo offrono una finitura pulita e senza cuciture riducendo gli attriti e migliorando l aerodinamica l elastico interno all orlo garantisce una perfetta aderenza al corpo mantenendo la maglia al suo posto ad ogni pedalata
99,95 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Santini Maglia A Maniche Corte Tour De France Official Best Young Rider
49,90 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Santini Maglia A Maniche Corte Tour De France Official Best Young Rider
35,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini Maglia A Maniche Corte Tour De France Official Best Young Rider
35,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini Maglia A Maniche Corte Tour De France Official Best Young Rider
35,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €