Adidas - Maglia Argentina Trasferta 2006 - - Sport - Uomo - Blu - M

Maglia Away Argentina 2006 Dark Blue M

Adidas - Maglia Argentina Trasferta 2006 - - Sport - Uomo - Blu - M

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
103,00 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia trikot 'Argentinien 2006' navy / blu chiaro / giallo / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE MxTaglie normali

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Argentina Uomo - Maglie/Repliche Blu - Taglia M - Poly Mesh Blue M

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Maglia Away Argentina 2006 Dark Blue M

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Maglia Away Argentina 2006 - Blu, blu M

3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Football - Argentina World Cup 2006 Bring Back - Maglia da trasferta blu navy M

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita
Adidas - Maglia Argentina Trasferta 2006 - - Sport - Uomo - Blu - M

Offerta più conveniente

La Maglia Adidas Argentina Trasferta 2006 unisce lo stile retrò della Coppa del Mondo 2006 a un poliestere leggero e traspirante - rendendola adatta sia per le giornate di partita che per l'uso quotidiano. Caratteristiche principali: Blu | Granata | Poliestere | Tessuto traspirante | Assorbe l'umidità | Asciugatura rapida | Mantenimento duraturo della stampa | Costruzione leggera | Libertà di movimento | Adatta per partite e uso quotidiano | Scollo ampio | Design retrò Coppa del Mondo 2006 | Stemma della squadra e accenti a contrasto | Dettagli stampati vivaci | Dimensioni e vestibilità: Taglio sportivo classico | Offre libertà di movimento | Composizione e cura: 100% Poliestere | Lavare in lavatrice a freddo - non candeggiare - asciugare in asciugatrice a bassa temperatura - stirare a freddo se necessario - non lavare a secco.
103,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Argentina Away Jersey 2006 Messi Dark Blue XL
98,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Argentina 26/27 Away Pre Match Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo
69,99 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia pre-partita Away Argentina 26 Lucid Blue 3XL
70,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Argentina 26/27 Messi 10 Away Junior Short Sleeve T-shirt Blu 9-10 Years Bambini
89,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Argentina 26/27 Away Woman Short Sleeve T-shirt Viola XS Donna
99,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €