Adidas Argentina Uomo - Maglie/Repliche Blu - Taglia XXXL - Poly Mesh Blue XXXL

Maglia Away Argentina 2006 Dark Blue 3XL

Adidas Argentina Uomo - Maglie/Repliche Blu - Taglia XXXL - Poly Mesh Blue XXXL

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Maglia Away Argentina 2006 Dark Blue 3XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Maglia Away Argentina 2006 - Blu, blu 3XL

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Football - Argentina World Cup 2006 Bring Back - Maglia da trasferta blu navy 3XL

Prezzo totale più basso
7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Argentina Uomo - Maglie/Repliche Blu - Taglia XXXL - Poly Mesh Blue XXXL

Offerta più conveniente

Rivisita la storia del calcio con la Maglia Away Argentina 2006. Questo capo iconico rende omaggio agli indimenticabili Mondiali di calcio del 2006 e cattura l'essenza della cultura calcistica argentina. Realizzata per i tifosi, questa maglia è rifinita con lo stemma della federazione e il nostro logo Performance, a conferma dell'autenticità. Che si tratti di tifare dagli spalti o di scendere in campo, la vestibilità regolare permette di muoversi agevolmente. Il tessuto in filato doppio offre resistenza e una sensazione di morbidezza sulla pelle. Celebriamo la nostra passione per lo sport con questa maglia senza tempo, realizzata con la cura e l'attenzione di adidas per il patrimonio storico dello stile calcistico. Vestibilità regolare Girocollo 100% poliestere (100% riciclato) Tessuto in filato doppio
109,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Adidas Argentina 26/27 Away Pre Match Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo
70,00 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Argentina 26/27 Away Pre Match Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo
50,99 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Argentina Away Jersey 2006 Messi Dark Blue XL
98,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Argentina 26/27 Away Pre Match Short Sleeve T-shirt Blu XL Uomo
70,00 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Argentina 26/27 Away Pre Match Short Sleeve T-shirt Blu 2XL Uomo
70,00 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita