Adidas Authentic Uomo - Maglie/Repliche Verde - Taglia XXL - Poly Mesh Green XXL

Maglia autentica Liverpool FC 25/26 Sea Green 2XL

offerte usate a partire da

Adidas Authentic Uomo - Maglie/Repliche Verde - Taglia XXL - Poly Mesh Green XXL

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Maglia Third Authentic Liverpool FC 25/26 Sea Green 2XL

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - FC Liverpool 25/26 Authentic - Terza maglia verde acqua 2XL

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Liverpool Fc 25/26 Authentic Third Short Sleeve T-shirt Verde 2XL Uomo

4 giorno(i) lavorativi
150,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Maglia Home Liverpool FC 26/27 per bambini e bambine Active Maroon 11-12A
74,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Liverpool Fc 26/27 Home Junior Short Sleeve T-shirt 9-10 Years Bambini
74,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Home Liverpool FC 26/27 per bambini e bambine Active Maroon 15-16A
74,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia autentica Liverpool FC 25/26 Sea Green M
108,49 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Home Liverpool FC 26/27 per bambini e bambine Active Maroon 13-14A
74,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Authentic Uomo - Maglie/Repliche Verde - Taglia XXL - Poly Mesh Green XXL

Offerta più conveniente

Un classico del calcio moderno ispirato alla storica storia a 3 strisce del Liverpool FC. Le strisce verticali tonali di questa elegante terza maglia autentica sono in un inconfondibile verde adidas Equipment. Sul petto, lo stemma vintage del club condivide i riflettori con un Trefoil per la prima volta dal 1991. Creata per collezionare vittorie su strada, questa maglietta dalle prestazioni elevate si farà sentire ogni volta che la indosserete. Vestibilità aderente Girocollo 100% poliestere (riciclato) Stemma del Liverpool FC applicato a caldo
149,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT