ASSOS Maglia da ciclismo da donna UMA GT Jersey S11 EVO bianco | XL

Maglia Assos UMA GT S11 EVO serie bianca XL

ASSOS Maglia da ciclismo da donna UMA GT Jersey S11 EVO bianco | XL

Prezzo totale più basso
GS17-PSM15
3-7 giorni
114,75 €
Spedizione gratuita

Assos Uma Gt S11 Evo Short Sleeve Jersey Bianco XL Donna White Series

12 giorno(i) lavorativi
135,00 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Assos UMA GT S11 EVO serie bianca XL

3-5 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione da 14,90 €
ASSOS Maglia da ciclismo da donna UMA GT Jersey S11 EVO bianco | XL

Offerta più conveniente

La più recente maglia GT è un compagno indispensabile per ogni uscita, progettata per mantenerti fresco, asciutto e supportato in modo ottimale giorno dopo giorno e stagione dopo stagione. Il materiale principale, AirCell, è lo stesso della generazione precedente, mentre le maniche sono ora realizzate in Eclipse, un nuovo tessuto particolarmente leggero e altamente elastico che avvolge delicatamente le braccia e ha un piacevole effetto rinfrescante. La costruzione semplificata delle tasche presenta ancora il collaudato design a rampa per una conservazione sicura, ma si presenta con linee più pulite e meno cuciture. Oltre a una nuova palette di colori, la GT S11 EVO presenta anche il logo ASSOS rivisto, introdotto per la prima volta nella Racing Series. Nota: La maglia GT S11 EVO è così leggera che consigliamo di utilizzare la protezione solare sotto i pannelli di tessuto. Dettagli: Materiale: 80% poliammide, 20% elastan Nome colore: White Series
114,75 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

ASSOS Uma Gt Ls Jersey S11 - Donna - Nero - Taglia L- modello 2025
105,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Assos Uma GT Shifter Bolgheri Rosso S
114,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
ASSOS Uma Gt Ls Jersey S11 - Donna - Nero - Taglia M- modello 2025
107,91 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia Assos Uma GT Cambio Eucalipto Verde M
114,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
ASSOS Uma Gt 2/3 Ls Jersey C2 - Donna - Marrone - Taglia L- modello 2025
125,91 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €