Assos Mille Gt Spring Fall C2 Long Sleeve Jersey Nero 2XL Uomo

Maglia Assos MILLE GT Spring Fall c2 manica lunga nero - XXL

offerte usate a partire da

Maglia a manica lunga assos gt spring fall c2 nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Assos Mille Gt Spring Fall C2 Long Sleeve Jersey Nero 2XL Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
180,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Maglia maniche lunghe Assos Mille GT Spring Fall C2 - Arancio L / Arancione
143,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia assos mille gt drylite s11 bronze a manica corta
134,90 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
ASSOS Mille Gt 2/3 Ls Jersey C2 - Uomo - Arancione - Taglia M- modello 2025
143,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia assos mille gt drylite s11 bronze a manica corta
134,90 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Maglia Assos Mille GT S11 manica corta nero intenso - M
135,00 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Assos Mille Gt Spring Fall C2 Long Sleeve Jersey Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglia a manica lunga ASSOS Mille GT Spring Fall C2Padroneggia le tue uscite di resistenza nelle giornate fresche con la maglia a manica lunga ASSOS Mille GT Spring Fall C2. Riprogettata per il ciclista dedicato che richiede prestazioni versatili su strada, gravel e persino discipline MTB, questa maglia offre il perfetto equilibrio tra isolamento e traspirabilità. È la soluzione definitiva per affrontare le temperature variabili di primavera e autunno, garantendoti comfort e concentrazione, chilometro dopo chilometro. Che tu stia mantenendo un ritmo costante su una lunga uscita su strada o affrontando una impegnativa salita gravel, la Mille GT C2 è il tuo partner termico essenziale.Termoregolazione per uscite di resistenza in condizioni fresche, riprogettata con maggiore isolamento e una costruzione meno restrittiva e più adatta alla stratificazione.Traspirante, moderatamente isolante e ad asciugatura rapida, la nuova maglia GT Spring Fall Jersey C2 garantisce il comfort preservando un
180,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)