Assos Mille Gt Spring Fall C2 Long Sleeve Jersey Marrone XL Uomo Bronze Ash

Maglia Assos MILLE GT Spring Fall c2 manica lunga marrone scuro nero - XL

Assos Mille Gt Spring Fall C2 Long Sleeve Jersey Marrone XL Uomo Bronze Ash

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
131,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia manica lunga Mille GT Spring Fall C2

2 - 4 giorni
179,95 €
Spedizione gratuita

Assos gt spring fall c2 bronze maglia a maniche lunghe

4 días giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione da 0,99 €
Assos Mille Gt Spring Fall C2 Long Sleeve Jersey Marrone XL Uomo Bronze Ash

Offerta più conveniente

ASSOS Mille GT Spring Fall C2 Maglia a Maniche LunghePadroneggia le tue uscite di resistenza con il freddo con la maglia ASSOS Mille GT Spring Fall C2 a maniche lunghe. Rielaborata per il ciclista dedicato che esige prestazioni versatili su strada, gravel e persino discipline MTB, questa maglia offre il perfetto equilibrio tra isolamento e traspirabilità. È la soluzione definitiva per affrontare le temperature fluttuanti di primavera e autunno, garantendoti comfort e concentrazione, chilometro dopo chilometro. Sia che tu stia mantenendo un ritmo costante in una lunga uscita su strada o affrontando una impegnativa salita gravel, la Mille GT C2 è il tuo compagno termico essenziale.Termoregolazione per le uscite di resistenza in condizioni di freddo, rielaborata con maggiore isolamento e una costruzione meno restrittiva e più adatta alla stratificazione.Traspirante, moderatamente isolata e ad asciugatura rapida, la nuova maglia GT Spring Fall Jersey C2 garantisce comfort preservando un mi
131,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia assos mille gt drylite s11 bronze a manica corta
121,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Maglia Assos MILLE GT LS S11 verde fondotinta S
111,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Maglia Assos Mille GT S11 manica corta nero intenso - M
197,34 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,80 €
Maglia Assos MILLE GT S11 bronzo cenere S
134,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Maglia Assos MILLE GT a manica corta Verde visibilità S
80,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €