Assos Mille Gt Spring Fall C2 Long Sleeve Jersey Marrone S Uomo

Maglia Assos MILLE GT Spring Fall c2 manica lunga arancione - S

offerte usate a partire da

Maglia Assos MILLE GT Spring Fall c2 manica lunga arancione - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
180,00 €
Spedizione gratuita

Maglia a maniche lunghe assos gt spring fall c2 marrone

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Assos Mille Gt Spring Fall C2 Long Sleeve Jersey Marrone S Uomo

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
180,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Maglia maniche lunghe Assos Mille GT Spring Fall C2 - Arancio L / Arancione
143,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia assos mille gt drylite s11 bronze a manica corta
134,90 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
ASSOS Mille Gt 2/3 Ls Jersey C2 - Uomo - Arancione - Taglia M- modello 2025
143,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia assos mille gt drylite s11 bronze a manica corta
134,90 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Maglia Assos Mille GT S11 manica corta nero intenso - M
135,00 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Assos Mille Gt Spring Fall C2 Long Sleeve Jersey Marrone S Uomo

Offerta più conveniente

Maglia ASSOS Mille GT Spring Fall C2 Manica LungaDomina le tue uscite di resistenza con il freddo con la Maglia ASSOS Mille GT Spring Fall C2 Manica Lunga. Riprogettata per il ciclista dedicato che esige prestazioni versatili su strada, gravel e persino discipline MTB, questa maglia offre il perfetto equilibrio tra isolamento e traspirabilità. È la soluzione definitiva per affrontare le temperature fluttuanti di primavera e autunno, assicurandoti di rimanere comodo e concentrato, chilometro dopo chilometro. Che tu stia mantenendo un ritmo costante in una lunga uscita su strada o affrontando una impegnativa salita gravel, la Mille GT C2 è il tuo partner termico essenziale.Termoregolazione per uscite di resistenza in condizioni di freddo, riprogettata con un maggiore isolamento e una costruzione meno restrittiva e più adatta al layering.Traspirante, moderatamente isolante e ad asciugatura rapida, la nuova Maglia GT Spring Fall Jersey C2 garantisce il comfort preservando un microclima con
180,00 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)