Alpinestars A-aria Switch Short Sleeve Jersey Rosso L Uomo Red

Maglia Alpinestars A-ARIA Switch manica corta rosso fluo - L

Alpinestars A-aria Switch Short Sleeve Jersey Rosso L Uomo Red

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Alpinestars A-Aria Switch Maglia da bicicletta a maniche corte, rosso, Taglia L

8 - 12 giorni
53,90 €
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars A-aria Switch Short Sleeve Jersey Rosso L Uomo Red

Offerta più conveniente

Maglia Alpinestars A-Aria Switch a Maniche CorteDomina ogni sentiero, strada e sterrato con la maglia Alpinestars A-Aria Switch a maniche corte, un capo ad alte prestazioni progettato per il ciclista dedicato che esige comfort, stile e funzionalità senza compromessi. Progettata per eccellere in una varietà di discipline ciclistiche, dalle discese MTB aggressive e dalle sfide tecniche su sterrato al ciclismo su strada a lunga distanza, questa maglia è la scelta definitiva per i ciclisti che spingono i propri limiti. La sua costruzione avanzata e il design incentrato sul ciclista ti garantiscono di rimanere fresco, asciutto e comodo, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla pedalata.Leggera e altamente traspirante, la maglia A-ARIA Switch a maniche corte offre il massimo comfort durante le tue performance sui sentieri, anche quando la temperatura aumenta.Realizzata in poliestere traspirante, questa maglia sarà la tua migliore alleata per le lunghe sessioni di ciclismo.Questa ve
48,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)