Ale Pr-s Bridge Short Sleeve Jersey Nero M Uomo

Maglia Ale PR-S Bridge - Grigio M / Grigio

Ale Pr-s Bridge Short Sleeve Jersey Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
79,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Alé PR-S Bridge Gris

2-6 giorni lavorativi
114,88 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Alé Cycling Maglia Pr-e Earthy Style manica corta Giallo XL Uomo
86,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Alé - PR-E Quartz Jersey - Maglietta da ciclismo XL grigio
100,05 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Alé - PR-E Quartz Jersey - Maglietta da ciclismo M grigio
81,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Alé - PR-E Quartz Jersey - Maglietta da ciclismo L grigio
81,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Alé - PR-E Earthy Style 2.0 S/S Jersey - Maglietta da ciclismo S lilla
113,70 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ale Pr-s Bridge Short Sleeve Jersey Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Maglia Manica Corta Donna ALE PR-S BridgeScoprite il culmine delle prestazioni ciclistiche e dello stile vibrante con la maglia manica corta ALE PR-S Bridge da donna. Questo capo premium è ingegnerizzato per un unico scopo: offrire comfort e aerodinamica di livello professionale, permettendovi di spingere i vostri limiti in ogni uscita. Progettata per la ciclista dedicata che esige sia funzionalità che stile, la maglia Bridge si distingue come una scelta di prim´ordine per il ciclismo nella stagione calda.Grafiche esclusive e colorate abbinate a un tessuto leggero e traspirante sono le caratteristiche ricercate per creare la maglia Bridge Lady. La sensazione di comfort è garantita da un taglio anatomico studiato seguendo le indicazioni ricevute dai team professionistici, permettendo al corpo di essere avvolto favorendo l´aerodinamica. Squadre del World Tour come la Française des Jeux hanno scelto immediatamente questa forma e costruzione per i loro capi. Questo taglio pronto gara minim
79,49 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)