Maglia Alé PR-E Marble manica corta grigio blu - M

Maglia Alé PR-E Marble Bleu

Maglia Alé PR-E Marble manica corta grigio blu - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
85,95 €
Spedizione gratuita

Ale Pr-e Marble Short Sleeve Jersey Grigio M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
94,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Alé PR-E Marble Bleu

2-6 giorni lavorativi
123,02 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Alé Cycling Maglia ciclismo PR-E Earthy Style manica corta giallo L Uomo
86,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Alé - PR-E Quartz Jersey - Maglietta da ciclismo XL grigio
100,05 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Alé Cycling Maglia Pr-e Earthy Style manica corta Giallo XL Uomo
86,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Alé - PR-E Quartz Jersey - Maglietta da ciclismo M grigio
81,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Alé - PR-E Quartz Jersey - Maglietta da ciclismo L grigio
81,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Maglia Alé PR-E Marble manica corta grigio blu - M

Offerta più conveniente

La maglia Alé PR-E Marble a manica corta è un capo orientato alle prestazioni che garantisce comfort; in soli 115 g, combina le qualità antistatiche del tessuto Rap Dry Carbon con la leggerezza del Micro Aero che garantisce la circolazione dell'aria e un'asciugatura rapida, e la traspirabilità della rete Piuma nelle ascelle. Il fondo della maglia con tecnologia S-Stability System è progettato per mantenere efficacemente il capo aderente e garantire una vestibilità impeccabile. La manica del risvolto è a taglio dritto.Caratteristiche:Uso: StradaPrestazioni di vestibilitàPeso 115 gTemp. 18° / 30° C
85,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it