Agu Venture Gravel Short Sleeve Jersey Marrone L Uomo

Maglia Agu Venture manica corta marrone viola - L

Agu Venture Gravel Short Sleeve Jersey Marrone L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Agu Gravel Venture Marron

2-6 giorni lavorativi
79,30 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Camicia di flanella a maniche lunghe Agu Venture Gris
114,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia a maniche lunghe Agu Gravel Venture Marron
63,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Gravel Short Sleeve Jersey Rosso S Uomo
51,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Mtb Short Sleeve Jersey Marrone S Uomo
34,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Gravel Short Sleeve Jersey Marrone L Uomo

Offerta più conveniente

Attraverso La Foresta, In Montagna O Sulla Spiaggia. Questa maglia da ghiaia appositamente sviluppata dalla collezione Venture è lì per trasformare ogni giro in un'avventura.Soprattutto per coloro che preferiscono andare fuori strada. Coloro che non hanno paura di oltrepassare i confini. La maglia Gravel ti offre la libertà di movimento di cui hai bisogno e incoraggia qualsiasi avventura in bicicletta.Aggiungi ancora più stile e comfort al tuo giro e rendi ogni giro un'avventura con la maglia da ghiaia della collezione Venture.Caratteristiche:- La maglietta è realizzata al 100% in poliestere riciclato, il che rende questo articolo una scelta sostenibile.- La cerniera Ykk si apre e si chiude facilmente e ha un garage con cerniera nella parte superiore, quindi non senti la cerniera.- Le 3 tasche posteriori assicurano che tu possa portare facilmente con te tutti i tuoi effetti personali. E le due tasche in rete extra offrono spazio di archiviazione aggiuntivo.- Nella parte inferiore della
51,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)