Santini Tour De France Overall Leader Jr Short Sleeve Jersey Bianco 12-24 Months Bambini

Maglia a pois Tour de France 2024 manica corta neonati

offerte usate a partire da

Santini Tour De France Overall Leader Jr Short Sleeve Jersey Bianco 12-24 Months Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a pois Tour de France 2026 manica corta neonati

Consegna in 24 ore
33,95 €
Spedizione da 5,99 €

Maglia junior TOUR DE FRANCE Maglia scalatori 2025 bianco

2 - 4 giorni
34,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Maglia a pois Tour de France Femmes avec Zwift 2026 - Leader Classifica Montagna Fan Line manica corta donna - Taglio Classic - L
94,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Maglia a pois Tour de France Femmes avec Zwift 2026 - Leader Classifica Montagna Fan Line manica corta donna - Taglio Classic - XS
94,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Maglia a pois Tour de France Femmes avec Zwift 2026 - Leader Classifica Montagna Fan Line manica corta donna - Taglio Classic - S
94,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Maglia a pois Tour de France Femmes avec Zwift 2026 - Leader Classifica Montagna Fan Line manica corta donna - Taglio Classic - M
94,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Santini Tour De France Overall Leader Jr Short Sleeve Jersey Bianco 12-24 Months Bambini

Offerta più conveniente

Maglia Santini Tour de France Leader JR Manica Corta | Maglia Gialla Ufficiale per BambiniLascia volare i sogni del tuo giovane ciclista con la maglia ufficiale Santini Tour de France Leader JR a manica corta. Questo è più di un semplice abbigliamento da ciclismo, è un pezzo di leggenda, progettato specificamente per la prossima generazione di campioni. Ora, il tuo bambino può indossare l´iconico simbolo della vittoria ed emulare i propri eroi mentre pedala verso i propri traguardi, sia al parco che nelle avventure di ciclismo su strada in famiglia.Questa è la maglia ufficiale Tour de France Leader per giovani corridori. Realizzata in un tessuto tecnico, leggero e traspirante, è il regalo perfetto per far sentire il tuo piccolo Baby Champion come un vero professionista. Autenticamente disegnata da Santini, partner ufficiale del Tour de France, questa maglia cattura il prestigio e l´emozione del più grande evento ciclistico del mondo. L´inconfondibile giallo vibrante è un faro di leader
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.