Maglia a maniche lunghe nike pro nero uomo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 5,49 €

Nike Pro XL

3-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 6,00 €

Maglia aderente a maniche lunghe Nike Pro Noir XL

2-8 giorni
28,27 €
Spedizione da 8,49 €

Nike DF Tight Top Maglia Lunga Black/White XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,95 €
Spedizione gratuita

Nike DF Tight Top Maglia Lunga Black/White XL

Disponibilità immediata
33,43 €
Spedizione gratuita

Abbigliamento compressivo Nike Pro Dri-FIT Tight Long-Sleeve Fitness Top - Nero (XL)

Consegna in 3-5 giorni
33,90 €
Spedizione da 5,90 €

Nike DF Tight Top Maglia Lunga Black/White XL

Disponibilità immediata
35,42 €
Spedizione da 5,50 €

Nike Training - Pro Dri-FIT - Top attillato a maniche lunghe nero XL

7 Giorni
36,99 €
Spedizione da 4,99 €

NIKE Maglia funzionale 'Pro' nero / bianco Uomo NIKE XL

3 - 4 giorni lavorativi
37,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Maglia a maniche lunghe nike pro nero uomo

Offerta più conveniente

top fitness dri fit a maniche lunghe uomo la collezione nike pro e progettata per permettervi di superare i vostri limiti con fiducia qualunque sia il vostro livello di esperienza questo top a maniche lunghe aderente offre la giusta quantita di morbidezza ed elasticita per gli sport e le attivita ad alta intensita gli orli anteriori allungati consentono di indossarlo infilato o fuori dai pantaloni in ogni caso il comfort e garantito dite addio al sudore la tecnologia nike dri fit allontana il sudore per una piu rapida evaporazione rimarrete asciutti e comodi progettata per muoversi il mesh elasticizzato abbraccia il corpo potrete muovervi in modo naturale in palestra o sul campo le cuciture piatte sono morbide sulla pelle protezione extra l orlo arrotondato offre una maggiore copertura durante lo stretching e i movimenti dinamici la lunghezza extra permette inoltre di tenere il top nascosto nello slip dettagli del prodotto la modella indossa la taglia m ed e alta 188 cm vestibilita str
25,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Vestibilità aderente: look elegante e funzionale.
• Materiale elastico: massima libertà di movimento.
• Maniche lunghe: copertura extra per climi freschi.

Prodotti simili

Maglia Alé Klimatic K-Idro manica lunga nero opaco - M
115,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FC Barcelona Strike Nike - Maglietta a Maniche Corte da Calcio con Tecnologia Dri-Fit da Uomo, HJ7752
54,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ale Klimatik K-idro Long Sleeve Jersey Nero L Uomo
115,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FC Barcelona Strike Nike HJ7752 - Maglia da Calcio a Maniche Corte con Tecnologia Dri-Fit
53,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita