Maglia a maniche lunghe leatt gravity 3 0 uomo bianco

Leatt Maglia Tecnica MTB Gravity 3.0 Manica Lunga - Traspirante per Enduro e Trail | Bianco | Xl/us44/eu54

Maglia a maniche lunghe leatt gravity 3 0 uomo bianco

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
44,99 €

Maglia a maniche lunghe Leatt Gravity 3.0 Blanc

2-6 giorni lavorativi
49,74 €
Spedizione da 8,49 €

Leatt Maglia Tecnica MTB Gravity 3.0 Manica Lunga - Traspirante per Enduro e Trail | Bianco | Xl/us44/eu54

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LEATT Maglia Tecnica Mtb Gravity 4.0 Manica Lunga | Nero | M/us40... 5026055791
55,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leatt Maglia Tecnica MTB Gravity 3.0 Manica Lunga - Traspirante per Enduro e Trail | Bianco | Xl/us44/eu54
59,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt Gravity 4.0 Long Sleeve Jersey Nero L Uomo
55,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leatt Maglia Tecnica MTB Gravity 4.0 Manica Lunga | Nero | Xl/us44/eu54
55,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leatt Maglia Tecnica MTB Traspirante Gravity 5.0 | Giallo | L/us42/eu52
67,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia a maniche lunghe leatt gravity 3 0 uomo bianco

Offerta più conveniente

la maglia a manica lunga leatt mtb gravity 3 0 combina stile casual e prestazioni tecniche per mantenervi freschi asciutti e comodi sui sentieri realizzata in cotone organico drirelease reg asciuga quattro volte piu velocemente del cotone e allontana l umidita per regolare la temperatura durante l accelerazione la sua sensazione di naturalezza e lo stile rilassato la rendono ideale per le uscite post sessione ma non lasciatevi ingannare dall aspetto casual e ricca di funzioni per la guida tra cui il trattamento antiodore la protezione solare upf 50 e il tergicristallo integrato realizzata in modo sostenibile con tessuto certificato bluesign reg e la maglia ideale per le corse di tutti i giorni le uscite del fine settimana e tutto il resto dettagli microfibra per pulire occhiali maschere trattamento antiodore upf 50 blocca il 95 dei raggi uva e il 98 dei raggi uvb vestibilita regolare tessuto certificato bluesign reg il gold standard per i tessuti piu sostenibili confezione senza plasti
44,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it