Under Armour Under Armour Motion Fitted SS EMEA Magliette XL Nero

Maglia a maniche corte Under Armour Motion Fitted da donna Nero / Bianco XL

Under Armour Under Armour Motion Fitted SS EMEA Magliette XL Nero

Prezzo totale più basso
4 days
28,00 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour - Motion - T-shirt a maniche corte nera-Nero XL

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €
Under Armour Under Armour Motion Fitted SS EMEA Magliette XL Nero

Offerta più conveniente

La Under Armour Motion Fitted SS EMEA è una maglietta versatile da donna progettata per accompagnarti in ogni momento della giornata, dalle sessioni di allenamento e le corse all’uso quotidiano casual. Il suo design nero pulito con un discreto logo Under Armour crea un look moderno e sportivo, facile da abbinare a leggings, pantaloncini o jogger. Realizzata in un morbido ed elastico mix di 80% poliestere e 20% elastan, questa T-shirt segue naturalmente i tuoi movimenti e risulta confortevole sulla pelle. Grazie alla tecnologia 4-Way Stretch offre un’eccellente libertà di movimento in tutte le direzioni, mentre il Moisture Transport System aiuta a allontanare il sudore e ad asciugare rapidamente, mantenendoti fresca e concentrata anche durante attività più intense. Il tessuto traspirante e la silhouette aderente e valorizzante le conferiscono un aspetto elegante e atletico senza limitare il comfort, rendendola una scelta affidabile per il fitness, la corsa e il tempo libero attivo.
28,00 €
4 days
top4running.it

Prodotti simili

Maglia Alé Klimatic K-Idro manica lunga nero opaco - M
115,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FC Barcelona Strike Nike - Maglietta a Maniche Corte da Calcio con Tecnologia Dri-Fit da Uomo, HJ7752
62,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Ale Klimatik K-idro Long Sleeve Jersey Nero L Uomo
115,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FC Barcelona Strike Nike - Maglietta a Maniche Corte da Calcio con Tecnologia Dri-Fit da Uomo, HJ7752
55,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita