POC - T-shirt leggero e traspirante - M's Motion Air SS Jersey Bauxite Brown per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia S - Marrone

Maglia a maniche corte poc motion air marrone

POC - T-shirt leggero e traspirante - M's Motion Air SS Jersey Bauxite Brown per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia S - Marrone

Prezzo più basso
in 2 giorni
44,90 €
Spedizione da 10,99 €

POC M's Motion Air S/S Jersey Maglia da Mountain Bike Corta Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,99 €
Spedizione gratuita

Maglia a maniche corte poc motion air marrone

4 días giorni lavorativi
52,99 €

Prodotti simili

Maglia Alé Klimatic K-Idro manica lunga nero opaco - M
103,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
FC Barcelona Strike Nike - Maglietta a Maniche Corte da Calcio con Tecnologia Dri-Fit da Uomo, HJ7752
55,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX Racing - Ranger S/S Jersey Fox Head - Maglietta da ciclismo L turchese
40,90 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
FC Barcelona Strike Nike - Maglietta a Maniche Corte da Calcio con Tecnologia Dri-Fit da Uomo, HJ7752
79,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Alpinestars Bicycle Maglia A Maniche Lunghe A-dura Termic
55,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
POC - T-shirt leggero e traspirante - M's Motion Air SS Jersey Bauxite Brown per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia S - Marrone

Offerta più conveniente

Ideale per il trail running, la Motion Air SS Jersey Bauxite Brown del marchio POC è un t-shirt a maniche corte per uomo, perfetto per concentrarsi sull'essenziale.È realizzato in poliestere riciclato e resistente, a prova di strappi. Traspirante grazie alla costruzione in rete, si asciuga rapidamente per un maggiore comfort, garantendo al contempo un'eccellente gestione dell'umidità durante lo sforzo. Il suo taglio consente di aggiungere una protezione per il corpo se necessario, pur rimanendo abbastanza aderente se si desidera indossarlo da solo. Qualunque sia la vostra scelta, godrete di grande libertà di movimento.Leggero e perfetto per le uscite nelle giornate calde, vi garantirà tecnica e comfort durante le vostre escursioni di trail running!
44,90 €
in 2 giorni
snowleader.it