Maglia a maniche corte mavic essential donna beige rosa

MAVIC Essential Jersey W - Donna - Beige / Rosa - Taglia M- modello 2025

Maglia a maniche corte mavic essential donna beige rosa

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 5,49 €

Mavic Essential Short Sleeve Jersey Beige M Donna Wpe / Fush

31 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia da donna Mavic Essential Blanc

2-6 giorni lavorativi
74,16 €
Spedizione da 8,49 €
Maglia a maniche corte mavic essential donna beige rosa

Offerta più conveniente

la maglia estiva piu traspirante di mavic e estremamente confortevole grazie al tessuto italiano a rete 3d che garantisce un flusso d aria fresco e presenta dettagli di qualita per alcune donne il ciclismo e essenziale come l aria che respiriamo e una passione per la quale non si contano le ore e che non deve cedere ai capricci del tempo mavic e in linea con questa filosofia e ha progettato la maglia essential per le donne che vogliono pedalare quando vogliono con qualsiasi tempo progettata per la versatilita richiesta dal ciclismo quotidiano la maglia essential ha un taglio classico e aderente specifico per le donne funziona particolarmente bene con un primo strato l hot ride ovviamente o puo essere indossata da sola a seconda delle condizioni il tessuto elasticizzato ad alte prestazioni mantiene la sua integrita indipendentemente dalla frequenza con cui lo si indossa e lo si lava mentre gli spessi bordi elasticizzati delle tre tasche posteriori fissano gli accessori nella parte poste
51,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

MAVIC Essential Jersey W - Donna - Beige / Rosa - Taglia S- modello 2025
47,61 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia Mavic Essential manica corta blu marino - L
50,31 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Essential Jersey W - Donna - Beige / Rosa - Taglia XS- modello 2025
47,61 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Essential Jersey W - Donna - Beige / Rosa - Taglia L- modello 2025
47,61 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Maglia A Maniche Corte Essential
45,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €