ASICS Core Camicia da corsa Donna

Maglia a maniche corte asics core run white donna

ASICS Core Camicia da corsa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
18,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Core Camicia da corsa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
18,95 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia a maniche corte asics core run white donna

4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

Asics Core M

3-4 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS Maglietta 'CORE' bianco Donna ASICS M

3 - 4 giorni lavorativi
27,90 €
Spedizione da 4,90 €

Asics Core Short Sleeve T-shirt Bianco M Donna

1 giorno(i) lavorativi
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Core Ss Top Brilliant White FeMale Size M

3-5 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 4,95 €
ASICS Core Camicia da corsa Donna

Offerta più conveniente

Il vostro essenziale sportivo per ogni allenamento La ASICS Core Tee è una maglietta da allenamento versatile che combina in modo ottimale comfort, funzionalità e design sportivo. È stata sviluppata appositamente per le persone attive che apprezzano la traspirabilità e la libertà di movimento. Il materiale leggero allontana efficacemente l'umidità dal corpo e garantisce una sensazione di piacevole asciutto, sia che si corra, che si vada in palestra o che si pratichi uno sport di squadra Con la sua vestibilità comoda e il suo look semplice e moderno, la maglia può essere abbinata sia ad outfit sportivi che casual. Il classico scollo rotondo e le cuciture morbide completano l'esperienza d'uso. Evidenze: Regolazione dell'umidità : Il materiale traspirante vi mantiene piacevolmente asciutti Taglio confortevole : Ampia libertà di movimento durante l'attività sportiva Design senza tempo : Ideale da abbinare allo sport e alla vita di tutti i giorni La Core Tee di ASICS è il tuo compagno affid
18,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Maglia Alé Klimatic K-Idro manica lunga nero opaco - M
115,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FC Barcelona Strike Nike HJ7752 - Maglia da Calcio a Maniche Corte con Tecnologia Dri-Fit
53,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ale Klimatik K-idro Long Sleeve Jersey Nero L Uomo
115,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FC Barcelona Strike Nike - Maglietta a Maniche Corte da Calcio con Tecnologia Dri-Fit da Uomo, HJ7752
55,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita