Leatt Allmtn 3.0 Long Sleeve Enduro Jersey Nero L Donna

Maglia a manica lunga leatt mtb allmtn 3 0 donna nero

Leatt Allmtn 3.0 Long Sleeve Enduro Jersey Nero L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leatt Maglia MTB AllMtn 3.0 - Donna

Disponibilità immediata
44,98 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia donna a maniche lunghe Leatt AllMtn 3.0 Noir

2-6 giorni lavorativi
45,75 €
Spedizione da 8,49 €

Leatt Maglia MTB AllMtn 3.0 - Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
53,82 €
Spedizione gratuita

Leatt Maglia MTB AllMtn 3.0 - Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
58,99 €
Spedizione gratuita

Leatt Maglia MTB AllMtn 3.0 - Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
63,56 €
Spedizione da 9,95 €

Leatt Maglia MTB AllMtn 3.0 - Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,93 €
Spedizione gratuita

Leatt Nuova Maglia MTB Allmtn 3.0 Maglia Tecnica Sportiva Donna

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglia manica lunga leatt mtb 2 0 onyx
28,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Leatt Maglia MTB Gravity 3.0 a Manica Lunga con Ottima vestibilità
48,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt Maglia MTB Gravity 3.0 a Manica Lunga con Ottima vestibilità
60,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Oneal Mayhem Hexx Maglia Motocross, nero-rosso, taglia S per maschi
43,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leatt Maglia MTB Gravity 3.0 a Manica Lunga con Ottima vestibilità
60,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt Allmtn 3.0 Long Sleeve Enduro Jersey Nero L Donna

Offerta più conveniente

Avere un bell`aspetto e sentirsi bene in bicicletta con questa maglia tecnica da bicicletta! La maglia all mountain 3,0 è realizzata in materiale effetto cotone.TENCEL è realizzato con polpa di albero utilizzata in Austria, questo filato riciclato è un tessuto tecnico premium con grandi qualità prestazionali.TENCEL è efficace nel mantenere il controllo della temperatura corporea in una varietà di climi.Il suo tocco morbido è ideale per pelli sensibili e comfort per tutto il giorno.La vestibilità elasticizzata ti farà sentire a tuo agio sulla bici e la manica lunga può essere indossata con gomitiere.È perfetto per quello che stai cercando.CARATTERISTICHE PRINCIPALI.- Materiale comfort ad alte prestazioni TENCEL.- Camicia da equitazione sartoriale a maniche lunghe con un look casual.- Soft-touch: meno irritante del cotone, perfetto per pelli sensibili.- Vestibilità elasticizzata per la guida con o senza giubbotti antiproiettile.- Cuciture overlock per il massimo comfort.- Design del coll
27,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)