Endura Fs260-pro Ii Short Sleeve Jersey Viola L Donna

Maglia a manica corta endura fs260 ii donna viola

offerte usate a partire da

Endura Fs260-pro Ii Short Sleeve Jersey Viola L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Endura FS260-Pro II manica corta viola perlato donna - L

Consegna in 24 ore
51,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Maglia manica lunga leatt mtb 2 0 onyx
28,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Leatt Maglia MTB Gravity 3.0 a Manica Lunga con Ottima vestibilità
48,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt Maglia MTB Gravity 3.0 a Manica Lunga con Ottima vestibilità
60,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Oneal Mayhem Hexx Maglia Motocross, nero-rosso, taglia S per maschi
43,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leatt Maglia MTB Gravity 3.0 a Manica Lunga con Ottima vestibilità
60,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura Fs260-pro Ii Short Sleeve Jersey Viola L Donna

Offerta più conveniente

Sperimenta prestazioni di livello professionale e un comfort eccezionale con la maglia a maniche corte Endura FS260-Pro II da donna. Un capo best-seller per ciclisti esigenti, questa maglia è progettata per aiutarti a dare il massimo, sia che tu stia correndo su strada, affrontando un impegnativo percorso gravel o spingendo il ritmo su un sentiero di mountain bike cross country. Il suo design è una testimonianza dell´impegno di Endura nella creazione di abbigliamento ciclistico ad alte prestazioni che soddisfi le esigenze dei ciclisti seri.Il cuore della maglia FS260-Pro II è il suo avanzato tessuto a maglia ad asciugatura rapida. Questo materiale sintetico è meticolosamente progettato per allontanare l´umidità dalla pelle con incredibile efficienza, mantenendoti asciutto, comodo e concentrato sulla pedalata. Le proprietà ad asciugatura rapida significano che non sarai appesantito dal sudore durante gli sforzi intensi o non sentirai freddo nelle lunghe discese, consentendo una regolazi
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)