Maglia a manica corta dynafit alpine pro beige nero da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 5,49 €

Dynafit Alpine Pro Short Sleeve T-shirt Nero S Donna

2-4 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit - Women's Alpine Pro S/S Tee - Maglia da corsa 36 nero

4 - 5 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 5,95 €

DYNAFIT - Alpine Pro maglia a manica corta donna - Beige (Taglia: 42)

4-5 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,95 €
Maglia a manica corta dynafit alpine pro beige nero da donna

Offerta più conveniente

gestione efficace dell umidita per i trail lunghi t shirt da trail running con un eccellente gestione dell umidita per i lunghi percorsi la t shirt alpine pro da donna e un capo leggero e tecnico progettato per il trail running e l allenamento in montagna durante tutto l anno il taglio sportivo di questa t shirt assicura un eccellente gestione dell umidita durante le corse sul campo o durante la pratica di altri sport di resistenza il tessuto antibatterico previene la formazione di cattivi odori anche durante le lunghe uscite si asciuga rapidamente ed e molto piacevole sulla pelle i riflettori sulle maniche garantiscono una maggiore sicurezza al buio t shirt alpine pro versatilita e funzionalita tutto l anno attivitaalpinismocorsa su sentierocaratteristichetraspirazione dell umiditariflettorineutralizzazione degli odoriasciugatura rapidavestibilita atleticagenere femminilestrati strato di basepeso 83 gmaterialeinterno superdry dry touch silver recycled poliestere 110 tessuto approvato
25,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Maglia manica lunga leatt mtb 2 0 onyx
37,59 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Oneal Mayhem Hexx Maglia Motocross, nero-rosso, taglia S per maschi
43,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Troy Lee Designs Maglia MTB Sprint SRAM Shifted a Manica Lunga Traspirante
51,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leatt Maglia MTB Gravity 3.0 a Manica Lunga con Ottima vestibilità
60,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Troy Lee Designs Maglia MTB Skyline a Manica Corta Ultraleggera
53,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita