Magimix Extra Press Set per robot da cucina Cook Expert 5200 o 4200, in acciaio inox, lavabile in lavastoviglie, 17567

Magimix Extra Press XL Set per Cook Expert 5200 XL o 4200 XL Food Processor, acciaio inox, lavabile in lavastoviglie 17567

Magimix Extra Press Set per robot da cucina Cook Expert 5200 o 4200, in acciaio inox, lavabile in lavastoviglie, 17567

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 13,42 €

MAGIMIX Expert Press XL 700g per Cook Expert 5200 XL o 4200 XL Acciaio Inox

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,42 €
Spedizione gratuita

Magimix Extra Press Set per robot da cucina Cook Expert 5200 o 4200, in acciaio inox, lavabile in lavastoviglie, 17567

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
193,42 €
Spedizione gratuita

Magimix Extra Press Set per robot da cucina Cook Expert 5200 o 4200, in acciaio inox, lavabile in lavastoviglie, 17567

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
209,99 €
Spedizione gratuita

MAGIMIX EXTRA PRESS XL SET 17567 MOD. 17567 EAN 3519280175676

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,66 €
Spedizione gratuita

Magimix Extra Press Set per robot da cucina Cook Expert 5200 o 4200, in acciaio inox, lavabile in lavastoviglie, 17567

Disponibilità immediata
225,00 €
Spedizione da 6,36 €

Magimix Extra Press Set per robot da cucina Cook Expert 5200 o 4200, in acciaio inox, lavabile in lavastoviglie, 17567

Disponibilità immediata
244,05 €
Spedizione da 9,99 €

Magimix Extra Press XL kit 17567 per Robot domestico

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,99 €
Spedizione da 6,90 €

Magimix Extra Press Set per robot da cucina Cook Expert 5200 o 4200, in acciaio inox, lavabile in lavastoviglie, 17567

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
272,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Magimix Estrattore Juice Expert 3 nero Magimix Estrattore Juice Expert 3 nero Magimix
289,01 €
Vai al negozio
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Panier extra press pour centrifugeuse Magimix 101469
80,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Magimix Estrattore Juice Expert 3 bianco Magimix Estrattore Juice Expert 3 bianco Magimix
289,01 €
Vai al negozio
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Magimix Juice Expert 5 Centrifuga Nero, Cromo 400 W
555,98 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Magimix Estrattore Juice Expert 3 rosso/cromato Magimix Estrattore Juice Expert 3 rosso/cromato Magimix
323,01 €
Vai al negozio
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Magimix Extra Press Set per robot da cucina Cook Expert 5200 o 4200, in acciaio inox, lavabile in lavastoviglie, 17567

Offerta più conveniente

Trasforma il tuo Cook Expert 5200 XL o 4200 XL Food Processor di Magimix in uno spremiagrumi Con il kit XL potrete preparare facilmente succhi, frullati, latte vegetale e coulis con la tecnologia di pressatura a freddo Con il vano di riempimento XL è possibile spremere molti tipi di frutta e verdura senza doverli tagliare a pezzi Il filtro per il succo è stato sviluppato per estrarre vitamine e minerali da frutta e verdura dura per produrre succhi puri e chiari Lo spremiagrumi è facile da pulire e lavabile in lavastoviglie
180,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it