Magimix Estrattore Juice Expert 3 bianco Magimix Estrattore Juice Expert 3 bianco Magimix

MAGIMIX Estrattore Juice Expert 3 con Tagliaverdure Bianco Bianco

Magimix Estrattore Juice Expert 3 bianco Magimix Estrattore Juice Expert 3 bianco Magimix

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
244,81 €
Spedizione da 10,00 €

MAGIMIX ESTRATTORE Juice Expert 3 MULTIFUNZIONE Bianco 18086

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,60 €
Spedizione da 8,50 €

Magimix Estrattore di succo Juice Expert 3 Bianco

8 working days
304,90 €
Spedizione gratuita

ESTRATTORE MULTIFUNZIONE JUICE EXPERT 3 BIANCO CROMATO MAGIMIX

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
370,00 €
Spedizione da 15,00 €
Magimix Estrattore Juice Expert 3 bianco Magimix Estrattore Juice Expert 3 bianco Magimix

Offerta più conveniente

Caratteristiche Motore professionale ultra-silenzioso Extra press XL invenzione brevettata da Magimix per estrarre a freddo da frutta e verdura succhi, nettari o salse Resa massima 96% Filtro Setaccio XL per succhi puri e chiari Cestello di grande capacità in acciaio, con collarino rimovibile Spremiagrumi con braccio coprente 2 coni Plus System agrumi con o senza polpa Estrazione a freddo ( Cold Press) per il totale rispetto dei nutrienti Velocità professionale Tramoggia XL da 90x75 mm Estrazione del succo direttamente nel bicchiere lavabile in lavastoviglie Spatola per la pulizia Libro con più di 40 ricette Applicazione gratuita MAGIMIX con più di 100 ricette, disponibile per smartphone e tablet
244,81 €
3-7 giorni
ferramentavanoli.com

Prodotti simili

Magimix 18080 F Estrattore di succo 400W Bianco spremiagrumi
241,05 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAGIMIX ESTRATTORE Juice Expert 3 MULTIFUNZIONE Bianco
199,00 €
5 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Magimix Estrattore Juice Expert 3 rosso/cromato Magimix Estrattore Juice Expert 3 rosso/cromato Magimix
273,61 €
Vai al negozio
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
MAGIMIX Estrattore Juice Expert 3 con Tagliaverdure Nero Nero
244,81 €
12 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
ESTRATTORE CENTRIFUGA JUICE EXPERT 4 NERO/CROMATO MAGIMIX
440,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,00 €