Illuminazione posteriore Magicshine Seemee 100 Noir

MagicShine, Eclairage Arrière Seemee 100 V2.0 Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Illuminazione posteriore Magicshine Seemee 100 Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
42,16 €
Spedizione da 8,49 €

MAGICSHINE Unisex Adult Eclairage arrière SEEMEE 100 V2.0, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
43,99 €
Spedizione da 8,09 €

MAGICSHINE Unisex Adult Eclairage arrière SEEMEE 100 V2.0, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,39 €
Spedizione da 5,99 €
Illuminazione posteriore Magicshine Seemee 100 Noir

Offerta più conveniente

Scopri il nuovissimo Faro posteriore Magicshine Seemee 100, progettato appositamente per gli amanti del ciclismo urbano. Con questo prodotto di alta qualità del marchio Magicshine, puoi ora pedalare in tutta sicurezza nelle strade affollate della città.Dotato della più recente tecnologia LED, questo faro posteriore offre un'eccezionale luminosità per renderti visibile da lontano, anche in condizioni di scarsa luminosità. La sua potenza massima di 100 lumen garantisce che gli altri utenti della strada ti notino facilmente, offrendoti così un'ulteriore sicurezza durante i tuoi spostamenti in bicicletta.Il design compatto ed elegante del faro Magicshine Seemee 100 lo rende il compagno ideale per la tua bicicletta da città. Si fissa facilmente al tuo telaio o alla tua sella grazie al suo supporto in gomma resistente all'acqua, permettendo un'installazione rapida e senza attrezzi. Inoltre, le sue dimensioni ridotte lo rendono un accessorio perfetto per i ciclisti urbani che hanno spesso b..
42,16 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

MAGICSHINE Unisex Adult Eclairage arrière SEEMEE R300, nero, taglia unica
89,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita