Magic Vac, Futura, Macchina Sottovuoto Alimenti Multifunzione, Ideale per Sacchetti Sottovuoto e Contenitori, con Kit Sottovuoto Alimenti, Tecnologia Brevettata, Made in Italy, Silver-Nera

Magic Vac VB02PK1 Futura macchina per sottovuoto

Magic Vac, Futura, Macchina Sottovuoto Alimenti Multifunzione, Ideale per Sacchetti Sottovuoto e Contenitori, con Kit Sottovuoto Alimenti, Tecnologia Brevettata, Made in Italy, Silver-Nera

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,00 €
Spedizione gratuita

Magic Vac FUTURA, DAI UN DOMANI AI TUOI CIBI . MACCHINA PER IL SOTTOVUOTO DOMESTICO ELEGANTE E FACILE DA USARE, DOTATA DI UNA POMPA SINGOLA DA 10 L/MIN. Magic Vac

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
89,00 €
Spedizione gratuita

Magic Vac VB02PK1 Futura macchina per sottovuoto

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,39 €
Spedizione da 9,90 €

Magic Vac MACCHINA SOTTOVUOTO FUTURA BASIC VB02PK1 MACCHINA SOTTOVUOTO FUTURA BASIC VB02PK1

3-7 giorni
99,00 €
Spedizione da 10,00 €

Magic Vac, Futura, Macchina Sottovuoto Alimenti Multifunzione, Ideale per Sacchetti Sottovuoto e Contenitori, con Kit Sottovuoto Alimenti, Tecnologia Brevettata, Made in Italy, Silver-Nera

Disponibilità immediata
106,46 €
Spedizione gratuita

Magic Vac, Futura, Macchina Sottovuoto Alimenti Multifunzione, Ideale per Sacchetti Sottovuoto e Contenitori, con Kit Sottovuoto Alimenti, Tecnologia Brevettata, Made in Italy, Silver-Nera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
110,31 €
Spedizione gratuita

Magic Vac, Futura, Macchina Sottovuoto Alimenti Multifunzione, Ideale per Sacchetti Sottovuoto e Contenitori, con Kit Sottovuoto Alimenti, Tecnologia Brevettata, Made in Italy, Silver-Nera

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Magic Vac Futura macchina per sottovuoto 800 mbar Nero, Bianco

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,38 €
Spedizione gratuita

Magic Vac, Futura, Macchina Sottovuoto Alimenti Multifunzione, Ideale per Sacchetti Sottovuoto e Contenitori, con Kit Sottovuoto Alimenti, Tecnologia Brevettata, Made in Italy, Silver-Nera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
118,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Magic Vac, Futura, Macchina Sottovuoto Alimenti Multifunzione, Ideale per Sacchetti Sottovuoto e Contenitori, con Kit Sottovuoto Alimenti, Tecnologia Brevettata, Made in Italy, Silver-Nera

Offerta più conveniente

MACCHINA SOTTOVUOTO: Futura è una macchina per sottovuoto a uso domestico con prestazioni certificate. Dal design elegante, è ideale per rotoli e sacchetti sottovuoto da 15, 20 e 30 cm MULTIFUNZIONE: Dispone di ciclo automatico e di ciclo manuale per cibi delicati; consente la creazione di vuoto nei contenitori PRATICA E FACILE DA UTILIZZARE: Futura è dotata di camera del vuoto con vaschetta salvaliquidi, brevettata, estraibile e lavabile in lavastoviglie IL KIT SOTTOVUOTO ALIMENTI INCLUDE: 1 taglia sacchetti "Magic Cutter", 5 sacchetti pre-tagliati 20x30cm, 1 tubo di collegamento per accessori, 1 guida alla conservazione sottovuoto e 1 manuale d’uso TECNOLOGIA BREVETTATA MADE IN ITALY: Le macchine per sottovuoto Magic Vac sono ideate e realizzate in Italia. Sono certificate a livello internazionale; rispondono ad elevati standard di produzione e sicurezza garantiti da numerose omologazioni e rigorosi protocolli interni MAGIC VAC: Un marchio Flaem Nuova che, dal 1966, ha la costante missione di migliorare la vita delle persone offrendo prodotti innovativi, sicuri, performanti e affidabili
89,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

KIT GUARNIZIONI 3 PEZZI X SOTTOVUOTO MAGIC VAC MODELLO FUTURA VB02PK1 P0104ED
16,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
15313 KIT GUARNIZIONE PER SOTTOVUOTO MAGIC VAC FUTURA BASIC VB02PK1 MOD P0104ED
18,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Trasformatore SB906A per Futura VB02PK1
51,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita