MAGIC VAC PROFESSIONAL Macchina sottovuoto e confezionatrice Jumbo 30

Magic Vac V752PK1 Jumbo 30 - Sigillatrice Sottovuoto, 130 W, 18 L/min, 800 mbar

MAGIC VAC PROFESSIONAL Macchina sottovuoto e confezionatrice Jumbo 30

Prezzo totale più basso
5-10 giorni lavorativi
345,00 €
Spedizione da 14,90 €

Magic Vac MACCHINA SOTTOVUOTO JUMBO 30 PROFESSIONAL V752PK1 MACCHINA SOTTOVUOTO JUMBO 30 PROFESSIONAL V752PK1

3-7 giorni
364,00 €
Spedizione da 10,00 €

Magic Vac Macchina sottovuoto Jumbo30 Macchina sottovuoto Magic Vac V75PK1 PROFESSIONAL Jumbo 30 Inox 8018294011383

Consegna 4 giorni lavorativi
365,00 €
Spedizione da 14,88 €

Magic Vac Macchina sottovuoto 130W PROFESSIONAL Jumbo 30 Inox V75PK1

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
401,99 €
Spedizione gratuita

MAGIC VAC PROFESSIONAL Macchina sottovuoto e confezionatrice Jumbo 30

Offerta più conveniente

* il dispositivo in acciaio inox della serie MAGIC VAC PROFESSIONAL * pompa per vuoto doppia extra forte * Funzionamento completamente automatico dell'aspirazione, nonché possibilità di funzionamento manuale per alimenti sensibili * Tre impostazioni del tempo di sigillatura: molto utili per alimenti secchi, umidi e molto umidi * coperchio rimovibile per una facile pulizia * Dimensioni (l x p x a): 415 x 245 x 125 mm * Tensione di collegamento: 230 V * Lunghezza della striscia di tenuta: 300 mm * Peso: 5 kg * Volume d'aria: 18 l/min * Marca: MAGIC VAC PROFESSIONAL * Materiale: acciaio inossidabile * Potenza del vuoto circa: 0,8 bar
345,00 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)