MAGIC VAC Rulli sottovuoto con scanalature longitudinali
Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
13,90 €
Spedizione da 14,90 €
Magic Vac - Aco1075-trasparente MAGIC VAC
3-10 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 4,90 €
Flaem Nuova Aco1075 Rotoli Sottovuoto 15Cmx6Mt 4Pz
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,79 €
Spedizione gratuita
Magic vac ACO1075 recipiente per Cibo
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,94 €
Spedizione gratuita
Magic vac ACO1075 recipiente per Cibo
Disponibilità immediata
21,25 €
Spedizione gratuita
Magic Vac ACO1075 Sacchetti per Sottovuoto 4 Rotoli 15x600 Cm
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita
Magic vac ACO1075 recipiente per Cibo
Disponibilità immediata
23,30 €
Spedizione gratuita
Magic vac ACO1075 recipiente per Cibo
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,40 €
Spedizione gratuita
Magic vac ACO1075 recipiente per Cibo
Disponibilità immediata
23,48 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
MAGIC VAC Rulli sottovuoto con scanalature longitudinali
13,90 €
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
MAGIC VAC Rulli sottovuoto con scanalature longitudinali
12,90 €
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
BOLSEMACK Sacchetti Sottovuoto alimenti - 2 Rotoli 28x600cm - Rotoli Sottovuoto per Alimenti per Macchine Sottovuoto - rotolo sottovuoto alimenti per la Conservazione Degli Alimenti - Senza BPA
14,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €