Magic Vac Macchina Sottovuoto Professionale 18 Lt/min Barra saldante da 30cm Struttura in Acciaio Inox - V772PK2 Jumbo 30evo

Magic Vac Jumbo 30evo strumento per sottovuoto Acciaio inossidabile 800 mbar

Magic Vac Macchina Sottovuoto Professionale 18 Lt/min Barra saldante da 30cm Struttura in Acciaio Inox - V772PK2 Jumbo 30evo

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
277,85 €
Spedizione da 11,99 €

Magic Vac Jumbo 30evo macchina per sottovuoto 800 mbar Acciaio inossidabile

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
277,90 €
Spedizione gratuita

Magic Vac, Jumbo 30 Evo, Macchina Sottovuoto Alimenti Professionale Heavy Duty in Acciaio Inox, Ideale per Sacchetti Sottovuoto, Contenitori e Marinatura, Tecnologia Brevettata, Made in Italy

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
289,84 €
Spedizione gratuita

Magic Vac Jumbo 30evo macchina per sottovuoto 800 mbar Acciaio inossidabile

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
295,99 €
Spedizione gratuita

Magic Vac, Jumbo 30 Evo, Macchina Sottovuoto Alimenti Professionale Heavy Duty in Acciaio Inox, Ideale per Sacchetti Sottovuoto, Contenitori e Marinatura, Tecnologia Brevettata, Made in Italy

Disponibilità immediata
326,49 €
Spedizione gratuita

Magic Vac, Jumbo 30 Evo, Macchina Sottovuoto Alimenti Professionale Heavy Duty in Acciaio Inox, Ideale per Sacchetti Sottovuoto, Contenitori e Marinatura, Tecnologia Brevettata, Made in Italy

Disponibilità immediata
341,20 €
Spedizione gratuita

Magic Vac, Jumbo 30 Evo, Macchina Sottovuoto Alimenti Professionale Heavy Duty in Acciaio Inox, Ideale per Sacchetti Sottovuoto, Contenitori e Marinatura, Tecnologia Brevettata, Made in Italy

Disponibilità immediata
346,07 €
Spedizione gratuita

MagicVac macchina per sottovuoto Jumbo 30 Evo

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
348,16 €
Spedizione gratuita

Saldatrice a vuoto Magic Vac Jumbo 30evo Acciaio inox 130W

>72h
349,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Magic Vac Macchina Sottovuoto Professionale 18 Lt/min Barra saldante da 30cm Struttura in Acciaio Inox - V772PK2 Jumbo 30evo

Offerta più conveniente

Magic Vac Jumbo 30evo. Colore del prodotto: Acciaio inossidabile, Livello massimo di vuoto: 800 mbar. Potenza: 130 W, Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza: 415 mm, Profondità: 245 mm, Altezza: 125 mm. Larghezza imballo: 480 mm, Profondità imballo: 315 mm, Altezza imballo: 185 mm- Struttura in acciaio INOX;- Prestazioni professionali garantite dalla potente doppia pompa;- Facilità d'uso con le levette di aggancio autobloccanti;- Tripla impostazione di sigillatura: cibi secchi, cibi umidi e cibi molto umidi;- Ciclo completamente automatico;- Ciclo manuale con funzione di saldatura istantanea per cibi fragili e delicati;- Ciclo specifico per la realizzazione dei sacchetti dai rotoli;- Ciclo specifico per ottenere il vuoto nei contenitori;- Parte superiore staccabile per una facile pulizia;- Vaschetta ferma liquidi estraibile e lavabile in lavastoviglie;- Barra saldante da 30cm ad alta dissipazione termica;- Ciclo specifico per la "Marinatura rapida so
277,85 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi

Prodotti simili

Magic vac Jumbo Plus Macchina imballatrice sottovuoto Professionale, Grigio
1.219,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAGIC VAC PROFESSIONAL Macchina sottovuoto e confezionatrice Jumbo 30
335,26 €
6 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Magic Vac Jumbo 40 eco, macchina sottovuoto V706PK1 Jumbo 40 eco, macchina sottovuoto V706PK1
584,14 €
Vai al negozio
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €