Magic Vac Dinamika macchina per sottovuoto 800 mbar Argento, Bianco

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
97,00 €
Spedizione da 8,00 €

Magic Vac, Dinamika, Macchina Sottovuoto Alimenti Multifunzione Professionale, per Sacchetti Sottovuoto, Contenitori e Marinatura, con Kit Sottovuoto Alimenti, Brevettata, Silver White

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,99 €
Spedizione gratuita

Magic Vac VG02PK1 Dinamika macchina per il sottovuoto

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,20 €
Spedizione da 9,90 €

FLAEM MACCHINA SOTTOVUOTO AUTOMATICA PORTA ROTOLO DINAMIKA

2-4 giorni lavorativi
110,49 €
Spedizione gratuita

Flaem Sottovuoto Magic Vac Dinamika Macchina per sottovuoto 220W Argento

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,10 €
Spedizione gratuita

Magic Vac, Dinamika, Macchina Sottovuoto Alimenti Multifunzione Professionale, per Sacchetti Sottovuoto, Contenitori e Marinatura, con Kit Sottovuoto Alimenti, Brevettata, Silver White

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
119,76 €
Spedizione gratuita

Magic Vac Dinamika macchina per sottovuoto 800 mbar Argento, Bianco

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,09 €
Spedizione gratuita

Magic Vac, Dinamika, Macchina Sottovuoto Alimenti Multifunzione Professionale, per Sacchetti Sottovuoto, Contenitori e Marinatura, con Kit Sottovuoto Alimenti, Brevettata, Silver White

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
120,99 €
Spedizione gratuita

Magic Vac Dinamika macchina per sottovuoto 800 mbar Argento, Bianco

2-3 Giorni
124,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Meaty Sigillatrice sottovuoto Magic Vac Dinamika Macchina per il confezionamento sottovuoto
158,99 €
Vai al negozio
wahl-agri.it
Magic Vac, Dinamika Macchina Sottovuoto Alimenti Multifunzione Professionale, 1 Rotolo Sottovuoto per Alimenti 30x600 cm e 2 Rotoli Sottovuoto per Alimenti 20x600 cm, Made in Italy
114,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dinamika Macchina Sottovuoto Alimenti Multifunzione Professionale per Sacchetti
132,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MOTORE POMPA VUOTO MACCHINA SOTTOVUOTO DINAMIKA 16987
43,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Magic Vac Dinamika macchina per sottovuoto 800 mbar Argento, Bianco

Offerta più conveniente

- Macchina per sottovuoto automatica con struttura Silver-White.- Vano portarotolo con taglia-sacchetti.- Saldatura extra larga da 2,5 mm per una maggiore garanzia di tenuta.- Funzione Marinating che permette di marinare i cibi in pochi minuti nel Canister Quadro Magic Vac.- Pulsante Vacuum&Seal retro illuminato con luce blu per avanzamento ciclo.- Tempo di saldatura selezionabile per ottenere la migliore sigillatura dei cibi secchi e umidi.- Pompa con 2 velocità selezionabili.- Manual Seal per evitare lo schiacciamento dei cibi fragili. Con Pulsante retro illuminato con luce rossa- Presa per tubo di aspirazione per accessori (vasi, canisters, tappi, etc.).. Magic Vac Dinamika. Colore del prodotto: Argento, Bianco, Livello massimo di vuoto: 800 mbar. Potenza: 220 W, Tensione di ingresso AC: 230 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza: 455 mm, Profondità: 232 mm, Altezza: 119 mm.
97,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it