Ma-Fra, Waterless Lava e Lucida Senza Acqua per Un Lavaggio a Secco Completo della Carrozzeria e Vetri Auto, Senza Bisogno di Acqua, Formato 750ml, H1158

MAFRA WATERLESS 750ml Lavaggio a Secco Spray Lucida Auto + Panno Applicazione

Ma-Fra, Waterless Lava e Lucida Senza Acqua per Un Lavaggio a Secco Completo della Carrozzeria e Vetri Auto, Senza Bisogno di Acqua, Formato 750ml, H1158

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,68 €
Spedizione da 4,99 €

Ma-Fra, Waterless Lava e Lucida Senza Acqua per Un Lavaggio a Secco Completo della Carrozzeria e Vetri Auto, Senza Bisogno di Acqua, Formato 750ml, H1158

Disponibilità immediata
7,90 €
Spedizione gratuita

Ma-Fra, Waterless Lava e Lucida Senza Acqua per Un Lavaggio a Secco Completo della Carrozzeria e Vetri Auto, Senza Bisogno di Acqua, Formato 750ml, H1158

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,90 €
10.53 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Ma-Fra, Waterless Lava e Lucida Senza Acqua per Un Lavaggio a Secco Completo della Carrozzeria e Vetri Auto, Senza Bisogno di Acqua, Formato 750ml, H1158

Disponibilità immediata
9,00 €
Spedizione da 4,90 €

Pulitore per auto Waterless 750 ml

4 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 4,99 €

Mafra Lava e Lucida WATERLESS Lavaggio Auto a Secco Completo Carrozzeria 750 ml

Unknown
10,50 €

Ma-Fra, Waterless Lava e Lucida Senza Acqua per Un Lavaggio a Secco Completo della Carrozzeria e Vetri Auto, Senza Bisogno di Acqua, Formato 750ml, H1158

Disponibilità immediata
10,90 €
Spedizione gratuita

Ma-Fra, Waterless Lava e Lucida Senza Acqua per Un Lavaggio a Secco Completo della Carrozzeria e Vetri Auto, Senza Bisogno di Acqua, Formato 750ml, H1158

Disponibilità immediata
11,65 €
Spedizione gratuita

Ma-Fra, Waterless Lava e Lucida Senza Acqua per Un Lavaggio a Secco Completo della Carrozzeria e Vetri Auto, Senza Bisogno di Acqua, Formato 750ml, H1158

Disponibilità immediata
12,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ma-Fra, Waterless Lava e Lucida Senza Acqua per Un Lavaggio a Secco Completo della Carrozzeria e Vetri Auto, Senza Bisogno di Acqua, Formato 750ml, H1158

Offerta più conveniente

CONTENUTO: a casa riceverai una confezione di Waterless, innovativo pulitore senz'acqua, da 750 ml di Ma-Fra. SENZA ACQUA: Waterless 750ml di Ma-Fra è l'innovativo prodotto per lavare e lucidare la tua auto senza l'utilizzo di acqua per un lavaggio a secco completo. Oltre a pulire qualsiasi superficie, dona allo stesso tempo lucentezza e protezione a lunga durata, il tutto senza lasciare aloni sulla superficei trattata. FORMULA LUBRIFICA: grazie alla sua formula lubrificata anti-graffio, Waterless di Mafra è in grado pulire perfettamente tutte le parti esterne dell'auto, distaccando lo sporco dalla carrozzeria e vetri per rendere facile e veloce la pulizia. WATERLESS VS. FAST CLEANER: Waterless è una soluzione completa ideata per lavare e lucidare l'auto senza acqua mentre Fast Cleaner invece è progettato per eliminare rapidamente sporchi localizzati sulla carrozzeria dell'auto, come il guano degli uccelli MODO D'USO: per utilizzare al meglio Waterless ti consigliamo di nebulizzare uniformemente il prodotto sulla superficie da pulire, procedendo per piccole porzioni alla volta e lasciare che il prodotto inumidisca la superficie ammorbidendo lo sporco. Piegare il panno Heavy Work in 4 parti e procedere con la pulizia utilizzando per ogni passaggio un lato pulito del panno, infine rifinire la superficie con un secondo panno in microfibra asciutto e pulito. Esperienza Italiana di Qualità: da oltre 50 anni, Mafra si impegna nella produzione di soluzioni di alta qualità per la cura dell’auto. Con un forte impegno verso l’innovazione e la sostenibilità, ogni prodotto è il risultato di una ricerca avanzata e di una passione autentica per l’eccellenza del Made in Italy.
5,68 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BIKE CLEAN & SHINE Pulizia Senz'Acqua per Moto, Scooter, Bici e Monopattini
14,38 €
19.17 EUR/1.0 l
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ma-Fra, Waterless Lava e Lucida Senza Acqua per Un Lavaggio a Secco Completo della Carrozzeria e Vetri Auto, Senza Bisogno di Acqua, Formato 750ml, H1158 (Confezione da 2)
15,80 €
10.53 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NUOVO WATERLESS MA FRA P1303LAVAGGIO LAVA LUCIDA A SECCO SENZA ACQUA 4.5 L
33,49 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ma-Fra - "Waterless Lava e Lucida Senza Acqua per Un Lavaggio a Secco della Carrozzeria e Vetri Auto + Nerissimo Liquido Concetrato ad Alto Potere Coprente, Protegge, Ravviva e Preserva Il Colore
49,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MA-FRA WATERLESS LAVA E LUCIDA SENZ’ACQUA LAVAGGIO A SECCO EVITA GRAFFI H1158 X6
59,50 €
EUR 0,08 / 100 ml
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita