Ma-Fra, Maniac Car Detailing Line, Polish & Sealant Removal Premium Microfiber Cloths, Panni Professionali in Microfibra per la Rimozione Facile e Veloce di Residui Oleosi, Pacco da 6

MAFRA POLISH & SEALANT REMOVAL PANNI IN MICROFIBRA PER RIMUOVERE POLISH "A0486"

offerte usate a partire da

Ma-Fra, Maniac Car Detailing Line, Polish & Sealant Removal Premium Microfiber Cloths, Panni Professionali in Microfibra per la Rimozione Facile e Veloce di Residui Oleosi, Pacco da 6

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,50 €
Spedizione gratuita

Ma-Fra, Maniac Car Detailing Line, Polish & Sealant Removal Premium Microfiber Cloths, Panni Professionali in Microfibra per la Rimozione Facile e Veloce di Residui Oleosi, Pacco da 6

Disponibilità immediata
24,83 €
Spedizione gratuita

MAFRA MANIAC 6 PANNI POLISH E SEALANT MICROFIBRA RIMOZIONE POLISH LUCIDATURA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

Ma-Fra, Maniac Car Detailing Line, Polish & Sealant Removal Premium Microfiber Cloths, Panni Professionali in Microfibra per la Rimozione Facile e Veloce di Residui Oleosi, Pacco da 6

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,95 €
4.82 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Ma-Fra, Maniac Car Detailing Line, Polish & Sealant Removal Premium Microfiber Cloths, Panni Professionali in Microfibra per la Rimozione Facile e Veloce di Residui Oleosi, Pacco da 6

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

MAFRA POLISH & SEALANT REMOVAL PANNI IN MICROFIBRA PER RIMUOVERE POLISH "A0486"

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

KIT 6 PANNI MICROFIBRA MAFRA MANIAC PER RIMOZIONE POLISH O CERA DALLA CARROZZERI

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione gratuita

MA-FRA Maniac 6 Panni Professionali Microfibra per Rimozione di polish e cere

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
Spedizione gratuita

MA-FRA Panno POLISH & SEALANT REMOV 60x40cm 6pz

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MAFRA Regénera View Polish per Policarbonato Plexiglass e Vetri Rinnova Fari
23,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DETAILING POLISH TOTAL 2.0 1000GR MAFRA
30,19 €
30.19 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mafra H0589, Regénera View, Polish per Policarbonato, Plexiglass e Vetro & Super Dryer, Panno in Microfibra Superfine, ad Alto Grado di Assorbimento e Resistenza
33,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mafra H0420 Kit Polish Express, Shampoo per Auto, con Formula Nanotech, Dona Lucentezza e Protezione Fino a 6 Settimane & Last Touch Express, Cera Liquida per Carrozzeria Auto
19,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ma-Fra 1457314 Polish Clever Cera e Polish - Tradizionale, 250ml & Trattamento 3in1 Plastiche, Pulisce, Ravviva e Protegge Le Parti Interne dell'Auto, Creando Una Barriera Anti Raggi UV
21,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ma-Fra, Maniac Car Detailing Line, Polish & Sealant Removal Premium Microfiber Cloths, Panni Professionali in Microfibra per la Rimozione Facile e Veloce di Residui Oleosi, Pacco da 6

Offerta più conveniente

CONTENUTO: a casa riceverai una confezione da 6 panni di Polish & Sealant Removal Premium Microfiber Cloths Maniac Line, panni professionali in microfibra per la rimozione facile e veloce di residui oleosi di polish, sealant, glaze, cere e altri trattamenti dalla carrozzeria auto. PRESTAZIONI SUPERIORI: panni in microfibra ideali per la rimozione efficace di polish, sealant, glaze, cere e coating ceramici senza lasciare aloni, adatto anche per lucidare metalli e vetri. ALTA QUALITÀ: ideale per superfici delicate, inclusi gli interni auto, grazie alla tessitura in microfibra su entrambi i lati e alla struttura senza bordi. SPECIFICHE TECNICHE: peso di 320 GSM, dimensioni di 60x40 cm, composizione 85% Polyester e 15% Polyamide, tessitura Terry Weave. QUALITÀ E PASSIONE MADE IN ITALY: da oltre 50 anni, Mafra si distingue nella produzione di soluzioni di alta qualità per la cura delle auto. Con un forte impegno verso l'innovazione e la sostenibilità, ogni prodotto è frutto di ricerche avanzate e di una passione sincera per l'eccellenza del Made in Italy.
24,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it