MAFRA, Express, Polish Lucidante Shampoo Nanotecnologico, 4500ml

MAFRA - POLISH EXPRESS SHAMPOO FORMULA NANOTECH LUCENTEZZA E PROTEZIONE 4500 ML

MAFRA, Express, Polish Lucidante Shampoo Nanotecnologico, 4500ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

POLISH EXPRESS Shampoo Nanotech Trattamento Rigenerante 6 Sett. Protezione MaFra

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,99 €
Spedizione gratuita

MAFRA, Express, Polish Lucidante Shampoo Nanotecnologico, 4500ml

Disponibilità immediata
52,50 €
Spedizione gratuita

MAFRA, Express, Polish Lucidante Shampoo Nanotecnologico, 4500ml

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

MAFRA, Express, Polish Lucidante Shampoo Nanotecnologico, 4500ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,32 €
12.29 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

MAFRA, Express, Polish Lucidante Shampoo Nanotecnologico, 4500ml

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 2,37 €

MAFRA, Express, Polish Lucidante Shampoo Nanotecnologico, 4500ml

Disponibilità immediata
71,43 €
Spedizione gratuita

POLISH EXPRESS 4,5 Litri MA-FRA P0594 - SI USA COME UNO SHAMPOO PER AUTO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,04 €
Spedizione gratuita

MAFRA, Express, Polish Lucidante Shampoo Nanotecnologico, 4500ml

Disponibilità immediata
72,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ma-Fra Detergente Polish lucidante 250 ml Polish Kit Express
13,49 €
53.96 EUR/1.0 l
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mafra H0420 Kit Polish Express, Shampoo per Auto, con Formula Nanotech, Dona Lucentezza e Protezione Fino a 6 Settimane & Last Touch Express, Cera Liquida per Carrozzeria Auto
19,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mafra H0420 Polish Express Kit Shampoo Nanotech + Spugna Lavaggio Auto Moto
8,46 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Mafra H0420 Kit Polish Express, Shampoo per Auto, con Formula Nanotech, Dona Lucentezza e Protezione Fino a 6 Settimane & 1Shine Interni, Panno in Microfibra per Interni
16,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ma-Fra Detergente Polish lucidante 4,5 lt Polish Express
58,50 €
13.0 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAFRA, Express, Polish Lucidante Shampoo Nanotecnologico, 4500ml

Offerta più conveniente

Polish lucidante a base di nanotecnologie che si usa come uno shampoo Deterge e sigilla i pori della carrozzeria, proteggendo l’auto dalle intemperie Garantisce un trattamento paragonabile a quello delle cere in barattolo EFFETTO POLISH: per una brillantezza inimitabile EFFETTO TERGICRISTALLO LIQUIDO: per la massima sicurezza in caso di pioggia EFFETTO SPECCHIO: per donare alla tua auto lo stesso aspetto di quando l’hai acquistata e l’unico ed inimitabile EFFETTO SETA: per una carrozzeria davvero liscia e scorrevole al tatto.
50,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it