Ma-Fra, Charme, Kit per la Pulizia di Sedili e Cruscotti dell'Auto, Deterge, Nutre e Rende Elastica la Pelle, Adatto Anche per Uso Domestico e Tessuti in Ecopelle

Mafra KT017 Charme Leather Care Kit Pelle Interni Auto Latte Schiuma Crema

Ma-Fra, Charme, Kit per la Pulizia di Sedili e Cruscotti dell'Auto, Deterge, Nutre e Rende Elastica la Pelle, Adatto Anche per Uso Domestico e Tessuti in Ecopelle

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
38,50 €
Spedizione gratuita

Ma-Fra, Charme, Kit per la Pulizia di Sedili e Cruscotti dell'Auto, Deterge, Nutre e Rende Elastica la Pelle, Adatto Anche per Uso Domestico e Tessuti in Ecopelle

Disponibilità immediata
38,80 €
Spedizione gratuita

Ma-Fra, Charme, Kit per la Pulizia di Sedili e Cruscotti dell'Auto, Deterge, Nutre e Rende Elastica la Pelle, Adatto Anche per Uso Domestico e Tessuti in Ecopelle

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita

MA-FRA KIT CHARME LEATHER CARE TRATTAMENTO INTERNI PELLE AUTO KT017

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,80 €
Spedizione da 4,90 €

MA-FRA KIT CHARME LEATHER CARE TRATTAMENTO INTERNI PELLE AUTO KT017

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione gratuita

Ma-Fra, Charme, Kit per la Pulizia di Sedili e Cruscotti dell'Auto, Deterge, Nutre e Rende Elastica la Pelle, Adatto Anche per Uso Domestico e Tessuti in Ecopelle

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,48 €
Spedizione gratuita

MA-FRA CHARME LEATHER CARE TRATTAMENTO INTERNI PELLE AUTO KT017

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,50 €
Spedizione gratuita

Ma-Fra, Charme, Kit per la Pulizia di Sedili e Cruscotti dell'Auto, Deterge, Nutre e Rende Elastica la Pelle, Adatto Anche per Uso Domestico e Tessuti in Ecopelle

44,00 €
Spedizione gratuita

KIT CHARME LEATHER CARE Trattamento Detergente Idratante per Pelle Auto MAFRA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ma-Fra, Charme, Kit per la Pulizia di Sedili e Cruscotti dell'Auto, Deterge, Nutre e Rende Elastica la Pelle, Adatto Anche per Uso Domestico e Tessuti in Ecopelle

Offerta più conveniente

CONTENUTO: a casa riceverai il Kit Charme per la pulizia degli interni e della tapezzeria della vostra auto. La soluzione, dalla tripla azione idratante, detergente e nutriente, studiata per il lavaggio tappezzeria auto e in particolar modo dei rivestimenti e delle parti in pelle CHARME HYDRATING (150 ml) - IDRATANTE PER INTERNI IN PELLE: il latte idratante di Charme è un prodotto idratante anti-invecchiamento, assolutamente efficace per la pulizia pelle auto e facile da usare CHARME DETERGENT (150 ml) - DETERGENTE PER INTERNI IN PELLE: la schiuma detergente Charme per pulizia interno auto, contiene elementi naturali (di origine vegetale) che consentono di sciogliere lo sporco, anche quello più resistente, per una perfetta pulizia interni auto. CHARME NUTRIENT (150 ml) - NUTRIENTE PER INTERNI IN PELLE: la crema nutriente Charme è un prodotto ad alto potere nutritivo, adatto per restituire tono e splendore a pelli seccate e screpolate dal tempo Esperienza Italiana di Qualità: da oltre 50 anni, Mafra si impegna nella produzione di soluzioni di alta qualità per la cura dell’auto. Con un forte impegno verso l’innovazione e la sostenibilità, ogni prodotto è il risultato di una ricerca avanzata e di una passione autentica per l’eccellenza del Made in Italy. Idratante Detergente Nutriente Adatta per tutti gli interni in pelle Riducono i segni tipici dell’invecchiamento
38,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

KIT CHARME LEATHER CARE KIT MA-FRA - KIT COMPLETO SEDILI IN PELLE AUTO KT017
49,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MA-FRA KIT CHARME 6PZ TRATTAMENTO E PULIZIA PELLE AUTO SEDILI PANNELLI - KT017
76,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit CHARME Leather Care Luxury studiato per la pulizia delle Pelli - MaFra KT017
49,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT CHARME LEATHER CARE KIT MA-FRA - KIT COMPLETO SEDILI IN PELLE AUTO KT017
54,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit CHARME Leather Luxury, pulizia Pelli + 2 x Pad Microfibra applicatore MaFra
33,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita