Mafia ed economia. Il rischio criminale in Lombardia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,25 €
Spedizione da 2,70 €

Mafia ed economia. Il rischio criminale in Lombardia

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
14,25 €
Spedizione da 2,70 €

Mafia ed economia. Il rischio criminale in Lombardia

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
14,25 €
Spedizione da 2,80 €

Mafia ed economia. Il rischio criminale in Lombardia

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,25 €
Spedizione da 4,95 €

Libri Dalla Chiesa Nando / Andrea Carnì - Mafia Ed Economia. Il Rischio Crimina

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 4,99 €

Mafia ed economia. Il rischio criminale in Lombardia - Dalla Chiesa Nando,...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 5,69 €

Mafia ed economia. Il rischio criminale in Lombardia

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,00 €
Spedizione da 6,59 €

Mafia ed economia. Il rischio criminale in Lombardia - 2025 - Fut

Spedizione entro 14 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 7,00 €

Libri Dalla Chiesa Nando / Andrea Carnì - Mafia Ed Economia. Il Rischio Criminal

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,27 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

I costi dell'illegalità. Mafia ed estorsioni in Sicilia
22,80 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
The Mafia Manager: A Guide to the Corporate Machiavelli
17,04 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Mafia, 'ndrangheta e camorra nelle trame del potere
23,75 €
3 prezzi
ibs.it
Spedizione da 2,80 €
Mafia a Milano e in Lombardia. Ottant’anni di affari e delitti
30,40 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione gratuita
Mafia ed economia. Il rischio criminale in Lombardia

Offerta più conveniente

Pagine: 240, Copertina flessibile, Futura Editrice
14,25 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it