Bollitore elettrico ceramica 1.5L Maestro 1200W MR068

Maestro Mr068 1 5l Kettle Multicolor

Bollitore elettrico ceramica 1.5L Maestro 1200W MR068

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,86 €
EUR 31,91 / L
Spedizione gratuita

MAESTRO MR-068 electric kettle 1 5 l

Disponibilità immediata
47,99 €
Spedizione gratuita

MAESTRO MR-068 electric kettle 1 5 l

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
57,45 €
Spedizione gratuita
Bollitore elettrico ceramica 1.5L Maestro 1200W MR068

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo di piano cottura compatibile: Elettrico / Stile: Moderno / Caratteristiche: 360° base girevole, Autospegnimento, Protezione contro il funzionamento a secco / Fonte di alimentazione: Elettrico / Potenza: 1200 W / Capacità: 1.5 L / Tipo: Bollitore elettrico senza fili / Peso: 1,79 kg / Materiale: Ceramica / Modello: MR068 / Altezza: 21 cm / Profondità: 22 cm / Voltaggio: 240 V / Finitura: Ceramica
47,86 €
ebay.it

Prodotti simili

mellerware Elektrischer Wasserkocher aus Keramik MAESTRO MR-068 1.5L
37,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Maestro Mr068 1 5l Kettle Multicolor
44,35 €
EUR 29,57 / L
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
mellerware Ceramic electric kettle MAESTRO MR-068 1.5L MR-068-FLOWERS
38,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Bollitore elettrico in ceramica mosaico floreale spegnimento automatico 1200 W
46,54 €
EUR 46,54 / kg
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita