Madcat Unhooking Pliers 28 cm - Pinze per la pesca al siluro, pinza per sciogliere ami da siluro, pinza per cuccioli

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,72 €
Spedizione da 12,50 €

DAM Madcat Unhooking pliers 28cm Pinze Accessori per la pesca

Spedizione entro 4 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,43 €
Spedizione da 9,60 €

MADCAT UNHOOKING PLIERS PINZA SLAMATORE PESCI IN ACCIAIO LUCCIO SILURO 28 CM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,46 €
Spedizione gratuita
Madcat Unhooking Pliers 28 cm - Pinze per la pesca al siluro, pinza per sciogliere ami da siluro, pinza per cuccioli

Offerta più conveniente

Pinza per slamare Madcat per pesca al siluro Lunghezza: 28 cm naso curvo Robusto acciaio al carbonio Rivestito, manici antiscivolo
11,72 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it