MÁDARA Rossetto cremoso opaco VELVET WEAR #32 Warm Nude - 3,8 g, Texture vellutata, Ultra-spalmabile, Confortevole da indossare, Finitura satinata, Con olio di semi di mirtillo e burro di karité

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,20 €
42.63 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Rossetto MÁDARA Velvet Wear Matte Cream - 32 Warm Nude 3,8 g

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione da 4,99 €

Madara VELVET WEAR Rossetto in crema

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
25,95 €
6828,95 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

mádara Madara Crema di Velluto Barra De Labios 32 Caldo Nudo 1un 3,8 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
35,85 €
Spedizione da 5,90 €

Mádara Velvet Rossetto 32 Warm Nude - Rossetto

3-5 giorni lavorativi
50,88 €
Spedizione da 5,90 €
MÁDARA Rossetto cremoso opaco VELVET WEAR #32 Warm Nude - 3,8 g, Texture vellutata, Ultra-spalmabile, Confortevole da indossare, Finitura satinata, Con olio di semi di mirtillo e burro di karité

Offerta più conveniente

Finitura opaca vellutata con una texture cremosa: il rossetto VELVET WEAR Matte Cream Lipstick offre un colore intenso e una piacevole sensazione di leggerezza, ideale per un look classico ed elegante delle labbra. Ingredienti nutrienti: arricchito con olio di semi di mirtillo antiossidante e burro di karité nutriente, protegge e nutre le labbra lasciando la pelle morbida. ✅Formula naturale e vegana: il rossetto è certificato come cosmetico naturale, 100% vegano e privo di coloranti sintetici o di origine animale, per un look pulito ed etico. Opzioni di applicazione versatili: applicare generosamente per un look classico o picchiettare leggermente per un effetto labbra trendy. Può essere applicato anche sulle palpebre o sulle guance per un look monocromatico. ✨Pigmenti minerali puri e cura di lusso: contiene oli nutrienti come olio di germe di riso, olio di ricino e olio di semi di girasole, oltre a pigmenti minerali e mica per un finish setoso e morbido e una luminosità naturale.
16,20 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MÁDARA Trucco Labbra Velvet Wear Matte Cream Lipstick 33 MAGMA 3,8 g
16,20 €
42.63 EUR/10.0 g
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
MÁDARA Velvet Wear rossetto opacizzante colore #31 Cool Nude 3,8 g
19,46 €
68.29 EUR/10.0 g
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Mádara Velvet Wear Rossetto 503 Carisma - Rossetto
55,59 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
MÁDARA Trucco Labbra Velvet Wear Matte Cream Lipstick 35 DARK NUDE 3,8 g
16,28 €
42.84 EUR/10.0 g
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Mádara Velvet Wear Rossetto Crema Opaco 504 Dominance - Rossetto
55,59 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €