MAD CATZ GAMING MOUSE M.O.J.O. M1 OTTICO 70g DAKOTA 2ms 12K DPI MOUSE USB

Mad Catz M.O.J.O. M1 mouse Mano destra Ottico 12000 DPI

MAD CATZ GAMING MOUSE M.O.J.O. M1 OTTICO 70g DAKOTA 2ms 12K DPI MOUSE USB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,64 €
Spedizione gratuita

Madcatz Mouse Ottico M.O.J.O. M1 12000 DPI Ergonomico Nero

26,30 €
Spedizione gratuita

Mad Catz M.O.J.O. M1 Maus ergonomisch per Rechtshänder Mouse MM04DCINBL000-0

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,95 €
Spedizione da 6,90 €

Mad Catz M.O.J.O. Mouse da gioco M1 12000 DPI RGB Nero

>72h
50,82 €
Spedizione gratuita

Madcatz R.A.T. Dws Dual Wirelessoptical Gaming Mouseblack [Edizione: Germania]

Disponibilità immediata
63,53 €
Spedizione gratuita

Madcatz R.A.T. Dws Dual Wirelessoptical Gaming Mouseblack [Edizione: Germania]

Disponibilità immediata
116,00 €
Spedizione da 8,23 €

Madcatz R.A.T. Dws Dual Wirelessoptical Gaming Mouseblack [Edizione: Germania]

Disponibilità immediata
122,36 €
Spedizione gratuita

Madcatz R.A.T. Dws Dual Wirelessoptical Gaming Mouseblack [Edizione: Germania]

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
133,00 €
Spedizione gratuita

Madcatz R.A.T. Dws Dual Wirelessoptical Gaming Mouseblack [Edizione: Germania]

Disponibilità immediata
134,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MAD CATZ GAMING MOUSE M.O.J.O. M1 OTTICO 70g DAKOTA 2ms 12K DPI MOUSE USB

Offerta più conveniente

Numero di tasti: 6 / Fattore di forma: Mano destra / Velocità di inseguimento del mouse: 250 ips (pollici al secondo) / Risoluzione movimento: 12000 DPI / DPI massimo: 12000 / Tipo di scorimmento: Rotella / Upc: 4897093961242 / MPN: MM04DCINBL000-0 / eBay Product ID (ePID): 9048573169 / Caratteristiche: Ergonomico / Gtin: 4897093961242 / Quantità: 1 / Numero di pulsanti: 6 / Peso: 70 g / Design ergonomico: Sì / Accelerazione (max): 50 G / Sistema operativo Windows supportato: Windows 10,Windows 7,Windows 8 / Colore del prodotto: Nero / Metodo di tracciamento: Ottico / Colore: Nero / Impugnature in gomma: Sì / Tipo di pulsanti: Tasti premuti / Illuminazione: Sì / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Mad Catz M.o.j.o. M1 Lightweight Optical Gaming Mouse Black / Tempo di risposta: 1 ms / Utilizzo: Giocare / Larghezza: 79,3 mm / Tecnologia di rilevamento del movimento: Ottico / Lunghezza cavo: 1,8 m / EAN: 4897093961242 / Lunghezza: on hold / Polling rate: 1000 Hz / Marca: Mad Catz / Altezza: 39 mm / Connettività: USB / Numero di rotelle: 1 / Profondità: 120 mm / Alimentazione: Cavo / Direzioni di scorrimento: Verticale
24,64 €
ebay.it

Prodotti simili

Mad Catz M.O.J.O. M2 Wireless Gaming Mouse - Nero MM07MHINBL000-0
49,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mad Catz MMO 7+ mouse da gioco wireless cablato 26000 DPI 21 pulsanti PixArt ...
198,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita