Star Wars - Balsamo labbra Mandalorian Duo 1 St

Mad Beauty Star Wars The Mandalorian The Child balsamo labbra(duo)

offerte usate a partire da

Star Wars - Balsamo labbra Mandalorian Duo 1 St

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,27 €
Spedizione da 4,95 €

The Child Lip Balm Duo Set

Disponibilità immediata
17,32 €
Spedizione da 4,90 €

The Child Lip Balm Duo Set

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,32 €
Spedizione da 3,99 €

The Child Lip Balm Duo Set

Disponibilità immediata
21,34 €
Spedizione gratuita

The Child Lip Balm Duo Set

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
26,89 €
Spedizione gratuita

The Child Lip Balm Duo Set

Disponibilità immediata
27,04 €
Spedizione da 9,25 €

Prodotti simili

Mad Beauty Star Wars Storm Trooper sapone solido 180 g
6,10 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Mad Beauty Star Wars Death Star sapone solido con ginseng 180 g
7,10 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Star Wars - Balsamo labbra Mandalorian Duo 1 St

Offerta più conveniente

Star Wars - Balsamo labbra Mandalorian Duo - Mad Beauty Il balsamo mandaloriano di Mad Beauty agirà magicamente sulle tue labbra, lasciandole morbide e idratate. Lascia che le tue labbra si riprendano e si ricarichino con questo duo di balsami per labbra che ti lascerà anche un incredibile profumo di mela e ciliegia.Irresistibile!Ingredienti : balsamo per labbra alla ciliegia POD galleggiante: poliisobutene, olio minerale (Paraffinum Liquidum), acido idrossistearico, diisostearil malato, cera sintetica, fenossietanolo, fragranza (parfum), mica, tocoferil acetato, biossido di titanio (CI 77891), limonene. Balsamo per labbra alla mela Yoda: poliisobutene, olio minerale (Paraffinum Liquidum), acido idrossistearico, diisostearil malato, cera sintetica, fenossietanolo, profumo (parfum), mica, tocoferil acetato, biossido di titanio (CI 77891), amil cinnamale, eugenolella, idrossicinale.Modo d'uso : applicare sulle labbra pulite e asciutteIndicato per : Tutti i tipi di pelleContiene : 2 balsa
15,27 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it