Jeans Per Moto Macna Vinton Straight Fit Azzurro Accorciato W34

Macna Vision Straight Jeans Blu 34 / Short Uomo

Jeans Per Moto Macna Vinton Straight Fit Azzurro Accorciato W34

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
159,96 €
Spedizione gratuita

Macna Vinton Jeans da moto, blu, taglia 34 per maschi

3 - 5 giorni
159,99 €
Spedizione da 7,99 €

Macna Vinton Straight, jeans Corto 34 male Blu

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
179,96 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Macna Vision Straight Jeans Nero 32 / Short Uomo
145,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Macna Vision Straight Jeans Nero 36 / Regular Uomo
145,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Macna Vision Straight Jeans Nero 30 / Short Uomo
145,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Macna Vision Straight Jeans Blu 36 / Short Uomo
177,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Macna Vision Straight Jeans Nero 36 / Short Uomo
145,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jeans Per Moto Macna Vinton Straight Fit Azzurro Accorciato W34

Offerta più conveniente

Jeans ad alte prestazioni per uomini con vestibilità dritta, pensati per i piloti urban in condizioni di guida calde. Jeans ad alte prestazioni per uomini con vestibilità dritta, pensati per i piloti urban in condizioni di guida calde. Straight fit COVEC® Protezione ginocchia e fianchi Il Vinton è fatto di COVEC®, un tessuto super performante che offre una resistenza incredibile a tagli, strappi, lacerazioni e abrasioni. COVEC® è composto da diversi tipi di fibre intrecciate in un unico strato per creare un materiale unico e super resistente. I jeans a strato singolo sono anche più traspiranti rispetto a quelli rinforzati nelle zone critiche. I filati COVEC® sono super resistenti. Grazie alla loro bassa fatica da flessione (la perdita di resistenza dopo ripetute piegature o flessioni), i jeans possono essere lavati in lavatrice e durano quasi il doppio rispetto a quelli fatti con altri materiali. Le ginocchia e i fianchi sono dotati della nostra protezione RISC™ FX livello 1 sviluppata
159,96 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it